Марина

Как вы думаете,в чем секрет счастливого брака?

Ответы
Виталий Ковальскии

Берется интервью у женщины, прожившей с мужем пятьдесят лет без единой ссоры.
-расскажите, как вам это удалось.
-когда я вышла замуж, муж посадил меня в телегу и повез на своё ранчо. Пока мы ехали, лошадь споткнулась, а муж спокойно сказал "раз". Спустя пятнадцать минут лошадь споткнулась снова, и муж сказал "два". Когда же наш дом уже был виден нам, лошадь снова споткнулась. Муж сказал "три", достал ружье и пристрелил лошадь. У меня естественно началась истерика, я начала плакать, кричать, жалеть бедное животное...
-и что сделал ваш муж?
-он сказал "раз".

Асем .

Думаю чтобы брак был успешным и счастливым надо не так много как казалось бы.........Нужно дать почувствовать мужчине власть в семье, дать знать, что его голос имеет вес, возможность нести корону на голове..а со временем ты и так будешь королевой...............

Александр Комогоров

оставит человек отца и мать и прилепиться к жене своей и станут двое одной плотью если двое стали одной плотью то как можно самому себе изменить или самого себя оскорбить

Татьяна Фоменко

Извините, все вопросы, в том числе и семейные решаются нами в зависимости от уровня воспитания. Как говорится насколько мозгов хватит. А советовать можно много и долго.

Migera

Наступать на горло своей гордости, амбициям и желаниям в пользу мира и спокойствия в семье. Жить чужими интересами....без любви не прокатит...надоест

Светлана Майер(Седова)

В терпении,уметь уступать,уметь слушать партнера,уважение друг к другу,не обманывать,легко разрушить очаг трудно сохранить:-)

Елена Эрдле

взаимная любовь, общие интересы и темы для разговоров, терпение и понимание, умение прощать, слушать и слышать.

Lena Mariupol

в любви,в запахе друг друга,который дорог,в понимании друг друга и в примерно одинаковом культурном уровне

Ольга Микуленко

тоже фу

Завр

Ну не знаю - хоть раз в квартал-то?!

Ольга Микуленко

э... оно тебе надо?

Завр

Тут дело принципа уже

Ольга Микуленко

аааа!!! ох уж это мужчины!И кто это придумал -Спать с мужчиной? Да разве с ним уснешь? То секс, то храпит...у вас получается спать с мужчиной?

Н✿
Наталья ✿ ❀

в прощений не говорите лишнего всё равно не измените ждите ,терпите ...просто с глупыми не спорят...любите

Игорь Крупин

В правильной расстановке приоритетов. Поймите суть обряда "венчание" - вам многое станет ясно.

Кс
Ксю

В том, что проживши н- ное количество лет, супруги счастливы друг с другом, как в день свадьбы.

Игорь Мармеладов

В уважении, я считаю большего и не надо, даже любви не надо, если именно про брак речь идёт...

Аркадий

Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью

Александр Пивнев

в понимании,уважении,сострадании-да и вообще счастливый брак это огромный труд обоих

Natalja Dudko

трудный вопрос т.к. в жизни много подводных камней и мы не знаем где они находятся

Лучезара Фотоновна

Возможно в одной простой вещи - взаимном понимании того, что мозги не для интимa.

Derenik Gevorgyan

И ЭТО ТОЖЕ НУЖНО

Лариса Ларуша

Должна быть общность взглядов на принципиальные вопросы,...совпадение взглядов и интересов, например ,на воспитание детей, развлечения, отдых, потому как, если будут постоянные разногласия в глобальных вопросах - это будет вызывать раздражение, как одного партнера, так и другого. и ссоры... Ну и конечно, доверие, забота и помощь обоюдная... 🙂 🙂 🙂

Derenik Gevorgyan

И УВАЖЕНИЕ

Лариса Ларуша

а уважение - всенепременно!!!! 🙂 🙂 🙂

Derenik Gevorgyan

ИНАЧЕ НИКАК

Насип Махметова

взаимопонимание посмотрела на мужа и уже знешь что он хочет сказать и он также

Николаич

брак это работа, работа счастья не приносит,радость приносят результаты труда

Айгуль Балгужина

В взаимопонимании, терпении, уважении. А еще в детях и финансовом благополучии

Алекс Фадеев

В том,что каждый из супругов не видит себя в этой жизни без любимого человека.