Bлaduмиp

Интересная мысль пришла , а если бы не было одурманивающих веществ на планете, история человечества была бы совершенно иной ?

Ответы
Светлана Окулич - Казарина

Да, кайфовать нужно естественно, от красоты, от чувств, от эмоций! Жизнь прекрасна!😍

Наталья Дьячковская

Боюсь, что тогда человеки сами бы их изобрели бы. Но однозначно история бы была другой.

Bлaduмиp

даже не представить какой

Дмитрий

Да. Не было бы многих игрушек, фильмов, картин, книг...........................

Радуга

Если бы у бабки был член то она была бы дедом

Дина_ Мика

Литературы и музыки бы точно не было😂

Bлaduмиp

😂😂😂

Светлана Рабодзей

Дурь родилась вместе с человеком

Ника

и в наше время все одурманены

Bлaduмиp

добрый день , Нюта )

Ника

2-ой разик, Добрый, предобрый!!!

Bлaduмиp

пре пре добрый )))

Ника

скоро у людей дурман пройдёт и тогда один Бог знает, что будет

Bлaduмиp

ох будет времечко

Ника

согласна, терпение нельзя испытывать долго, может и рвануть

Марина

люди сами себя одурманивают

Марина

конечно ))) и когда это понимаешь сразу избавиться хочется ))

Bлaduмиp

снова хорошо поговорили ))

Марина

ага ))

Bлaduмиp

хорошего дня

Марина

и вам всвего наилучшего

Игорь Удалов

первый нормальны вопрос

Bлaduмиp

очень хотелось бы узнать ответ )) спасибо

Игорь Удалов

Ну меня считают не нормальным что я не курю не употребляю. не хожу на корпоративы занимаюсь домом и семьей.

Bлaduмиp

я такой же человек )

Игорь Удалов

получатся что мир на расколе кто то живет по уставу зомбоящика а кто то по ведам природы

Bлaduмиp

телик я уже 15 лет не смотрел он ужасающе скучен

Игорь Удалов

мне иногда приходится смотреть его краем глаза на работе, когда на смене. и то выворачивает от лжи лицемерия и наивности людей что все хорошо

Bлaduмиp

да это и понятно средства массовой информации еще в 18 веке поняли что правда жизни никому не интересна

Фекла Ивановна

более скучно

Фекла Ивановна

более скучной* и не веселой . к примеру как Луна ...

Bлaduмиp

интересное сравнение