Ул
Улыбка

Очень важно мальчику в детстве иметь кошку. На ней он учится гладить и ласкать. А у вас была в детстве кошка( кот) ?

Ответы
O X A N A

И собаку, чтобы научиться заботиться и нести ответственность. И ёжика, чтобы привыкать к бессоннеым ночам. И черепашку, чтобы спокойно ждать, пока жена собирается в театр. И хомячка, чтобы научиться радоваться чужому отличному аппетиту. И попугая, чтобы научиться общаться с человеком, имеющим иное мышление. Можно ещё змею, но это уже - для избранных.)

O X A N A

Надеюсь, нам не пригодится)

Александр

Очень надеюсь, чтоб хотя бы ты лопала сгущёнку исключительно для наслаждения организма!

O X A N A

Так и есть) Люблю "Рогачевскую"

Александр

А у нас фиг знает чья, но тоже вкусная!

O X A N A

Это белорусская

Ke
Keeper

Всегда были сиамские кошки без никаких контрасексов и стерилизации - ходили до Доры Абрамовны на Маразлиевскую, просили на время её престарелого, но действующего Сиамчика для поработать с нашей Котофеей. Котят не топили, а подросших везли трамваем на "Привоз", где их расхватывали, как горячие пирожки.

Ул
Улыбка

здорово 👍

Ke
Keeper

😉🎄🌷

Лариса Евтушенко

У меня в детстве были и кошки, и собаки, рыбки, хомяки, крыски. Мама работала биологом в школе. И нам приносили всех. И черепах. А еще оставляли на время обезьянок.

Тамара Новикова

У соседей мальчишка боялся оставаться один дома,завели кота,мама-я схожу в магазин-сын-конечно,ма,я со Степкой побуду

Ул
Улыбка

👍

Леонид Музафаров

Есть старая частушка по этому:
Меня милый не целует
Говорит Потом, потом.
Я вошла а он на печке
Тренируется с котом.

Ипполит Матвеевич

Всегда были животные и кошки и собаки и попугаи и рыбки и хомячки короче проще сказать кого только не было)

Ул
Улыбка

и кого не было?

Ипполит Матвеевич

Экзотики

Уральская Рябинушка

😂😂😂Сегодня был вопрос, слово в слово, буква в букву-такой. Только вместо КОШКА в том было слово МОШОНКА

Ул
Улыбка

енот стырил как всегда зараза))))

Уральская Рябинушка

Но я не запомнила-кто. Енот может😅

Юрили

Кошки бывают разные...у меня дети не моли её даже руками задеть....а вот на счёт собаки - согласна

Владимир Герасимов

Выходит, что кошка - универсальное животное. Кто-то на них же учится убивать и издеваться.

Ул
Улыбка

увы

Владимир Герасимов

Эти звери в детстве у меня были. Люблю кошачьих, но их сейчас у меня нет.

Елена Данилова

И ёжик, и лиса, и кошка, и собака, и утка,и даже колонок, не говоря о попугаях и рыбках

Ул
Улыбка

👍

Елена Данилова

А у тебя?

Ул
Улыбка

кошки

Вадим Киселёв

Была. И кот был. И в итоге было еще 5 котят. И чему они меня научили? Предохранятся😁

Ул
Улыбка

видишт как полезны кошки))))

Rima Kravcenko

приносила щенков,мама отбирала,а я вновь приносила под одеяло прятала

Ул
Улыбка

хоть одного оставили?

Rima Kravcenko

перестала со мной бороться.часто меняла ибо уходили почему то

Ул
Улыбка

может не сами уходили(

Rima Kravcenko

не знаю-они же чуствуют домашнюю обстановку-что то не подходило

Ул
Улыбка

может быть

Rima Kravcenko

ага

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А еще лучше утюг и ножницы , тогда он научится гладить и пороть))))))))))))

Ул
Улыбка

думаешь?

Ул
Улыбка

собаки это не то

Ул
Улыбка

значит вам нравится доминировать

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

В дружбе нет приоритетов.

Константин

Нет, у меня собака была. Но на неумение гладить никто не жаловался.

Ул
Улыбка

обнаженная это которая на картине)

Константин

Не знаю. У меня своя теория есть, впрочем, не здесь же об этом.

Ул
Улыбка

тогда закончим на этом

Константин

Могу в личку поделиться:)

Ул
Улыбка

в личке не общаюсь

Павел

У меня был бульдог. В отношениях с будущей тещей помогло не очень

Ул
Улыбка

бульдоги не подходят однозначно)

Павел

Так то да. Но вот ведь ухмылка судьбы - одно лицо с Магрипой Харипуллаевной🤣

Ул
Улыбка

бывает же

Павел

Бывает... За восемь лет жизни в роли зятя - ни одной улыбки.

Ул
Улыбка

у зятя?

Павел

Не, у тещи. Да и зять хорош, конечно... наверно, глядя сейчас

Константин

Да был в деревни, ни кого не подпускал дикий, а мне все позволял.

Всегда Котов!

и кошка и собаки и куры и свинья.. а в округе кого только не было

Олег Авилычев

вот все от куда а то у меня всегда одни кошки и причем не одна

Ул
Улыбка

👍

Николай

Полным- полно. И кролики,и кошки и собак,чего только не было.

Ул
Улыбка

и чего не было?

Николай

Та вроде бы все было. Даже ручные крысы.

Ул
Улыбка

фуууу

Николай

За-то такие классные))). Фу это козы- а все остальное нормально.

Ул
Улыбка

с козами не сильно знакома)))

Владимир Кириллов

Увы, не было. Мама терпеть ненавидела семейство кошачьих...

Ул
Улыбка

ух она мама

Владимир Кириллов

Но я оказался круче: 🖼

Ул
Улыбка

ваша?

Владимир Кириллов

Мой! Не надо обзывать кота кошкой))) Он обидится!

Ул
Улыбка

на нём не написано же)

Владимир Кириллов

Почему-то я кота от кошки отличаю в лицо))) А кота зовут Сникерс Хозевич Третий)))