Ксюша Корнеева

При каких показаниях могут отказать в аборте со сроком до 12 нед.?

Ан
Анюта

когда со времени последнего аборта прошло мало времени-сколько не помню точно-может полгода-может год.

Ch
Christina

Отказать в аборте?? ? Пфф, впервые слышу. Сейчас делают их практически всем и по собственному желанию.

На
Наталья

хм.... фактически. по моему ни при каких, а вот практически....

Ol
Olesya

сохрани ребенка! он живой человечек твой сын или дочь! побойся Бога

Ка
Карина

До 12 недель можно аборт делать. Все зависит от законодательства страны. А так показание генетические на УЗИ у плода выявили болезнь Дауна, тяжелые пороки развития плода. Болезни матери тяжелые заболевания почек, сердца, тяжелая форма сахарного диабета, туберкулез легких, раковые заболевания .

Нюша

из вредности))) ) или лени)))))

Ya
Yaroslava

только если нет 18 лет. в остальных случаях - отказов нет.

Лю
Людмила

Воспалительные заболевания ("плохой" мазок) - направление на аборт дадут после курса лечения. При наличии признаков какого-либо острого заболевания - ОРВИ, грипп, повышение температуры и т. п. - аборт после выздоровления.
Отрицательный резус-фактор, всякие загибы матки и прочие факторы, повышающие риск последующего бесплодия никого, кроме вас не интересуют - врач предупредит вас, но решение за вами. Врачу, извините, пофигу - планируете ли вы впоследствии иметь детей. Может быть вы - убеждённая противница детей. Ваше право...

Марина

отрицательный резус-фактор. так как есть риск невынашивания или врождённых заболеваний плода в следующей беременности

Ан
Анна

А вам что повод нужен, что б отказали ?..Тогда подойдите туда, где делают аборты и тамошние врачи вам подскажут.
На вопрос ответила в предидущем вашем вопросе.