Искорка.

Дофамин,серотонин, вазопрессин, эндорфин и окситоцин....вот и вся любовь?????

Ответы · страница 4
Майкл Карлсон

как всё просто, жаль только, что если всё это смешать в колбе-любовь не получается...

Искорка.

Нужно воздействие на человека))

Майкл Карлсон

т.е перечисленный вами список всё же не полон?

Искорка.

Ну конечно)) это условное перечисление гормонов. Нужно соотв настрой. Объект влюбленности, и нервный импульс к выделению гормонов в кровь,))))))

Майкл Карлсон

т.е. формула не полная..., а я то подумал-Вы княгиня Калиостро... 😉

Искорка.

На её лавры не претендую))

Sa
Samson

По сути да ... то же самое можно сказать и про мышление ... и про "мышечные сокращения".

Разия Гарифуллина

Это термины составляющих любви, а так на словах не опишешь это состояние и чувства.

Елена Королева

Это химия, а не любовь! Любовь это чувства, эмоции, встречи, расставания. Сама жизнь!

=Y
= Yuri=

Нетт..,еще норсульфазол,перомедон, финазипам,назипам.,,пурген..( легко усвояемый)😁

**
* *

чувственность, взаимопонимание, поддержка, блеск в глазах....вот это любовь🙂

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это дешевая манипуляция рассчитаная на людей которые ничего не соображают особо.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет конкретно вот эта херня про дофамины и серотанины в контексте любви)

Искорка.

Кто не соображает, и заморачиваться не будет.

S6
Sadovnik 64

Это влюблённость и секс, а не любовь. Любовь, это когда вместе до старости и смерти

Евгений Ткаченко

можно немного дополнить-тестостерон, адреналин,фенобарбитал, контрацептив☺️

Искорка.

Ну фенобарбитал и контрацептив сомневаюсь....

Андрей Синицын

ну ещё цветин розин шоколадин конфетин винин шампанин бриллиантин и подобное

Мистер-Х Мистер-Х

Химическая любовь, это временные чувства, но ими можно заболеть, это уже хрень

Саша Фомин

Метандростеналон, Калия Оротат, Ритобулил, Кеналог 40. Что-то забыл... Мельдоний

Пеньков Сергей

Это если смотреть как на химический процесс но механические гораздо приятне

Сергей Сосницкий

Нет... Еще дофамин, серотонин, вазопрессин, эндорфин и окситоцин партнера... )))

Alexsey

а еще нервы намотанные на кулак и психическое расстройство средней стадии;)

Руслан Котопёс

Да пофиг))) Пирамида из камня.. вот и вся пирамида? Что это за логика такая?))))))

З А

Забудьте таблицу Менделеева, и наслаждайтесь результатом этогода коктейля

Ва
Вадим

точно только есть фермент не помню формулу он в первую очередь срабатывает

Инна Климина

Хорошо, когда выработку этих гормонов не надо стимулировать искусственно.

Сергей Чиркин

и еще, еще, еще, еще что то, что не уловимо, что нельзя потрогать и измерить...