Ми
Милана

Знаю, что женщины закидают тапками.... Но....Мужчину мало любить... Мужчиной нужно восхищаться и тогда он будет бояться вас потерять.....

Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Сложно сказать, какой нужно быть с мужчиной. Если рассуждать об этом в воздухе. Конкретный мужчина, конкретная женщина и конкретно то, что между ними:)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Об этом бесполезно сообщать всему миру. Те, кто это понял, и сами знают, а кто нет - всё равно не примут вашей правоты.

Константин Крылов

Наверное, громковато сказано - восхищаться,- но благодарная похвала нужна, безусловно. Это как женщине комплимент.))

Галина

это все знают, только себя выше его ставят и считает это унижением для себя хвалит чемодан .

Алексей

Возьмите вашу фотографию, в лучшем качестве. А то эта мутная какая то....😄
🖼

Тунгук *

Всеми нужно восхищаться, и тогда от друзей ты будешь отбиваться мухобойкой

Андрей Акбаров

точно, хотя моя супруга никогда меня не хвалила, но вот уже 40 лет живем

Бенвенуто Челлини

Уфф..не люблю восторженных людей.Обоих полов.Истероидный тип.Имхо)

Добрый

Ах...какие громкие слова,аж жалко стало женщину...бедненькая

Алекс Алекс55

Вы права, а те которые закдываю тапками, одни останутся.

Ми
Милана

🙂

Владимир Пермяков

да ерунда это всё.., просто давать ему то , что он любит...

Александр

вот Милана пример для тех которые незнают этой истины?

Ми
Милана

Да знают это все, но не все согласны

Александр

я согласен.такие они .чё то не хватает

Александр

Особенно его необычайными умственными способностями)

Go
Goosha

Я бы сразу послал если бы мной взялись восхищаться

Сергій

Хватило бы просто любви, но и та большая редкость

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Старого воробья на мякине не проведёшь!☝️🧐😁

Михаил Аврех

Так ведь и женщиной тоже можно восхищаться!

Ми
Милана

Конечно

Михаил Аврех

Ну вот и прекрасно!

Павел

Не обязательно восхищаться, просто любить.

Валерий Ратников 🇨🇳

и из кожи вылезет, что бы соответствовать.

Александр Жданов

какой хитрый подход, но он правильный...

Ми
Милана

И в чём хитрость?

Александр Жданов

в том, что прозвучал корыстно