Безумная Фея 🧚‍♀️

Хотите замуж или жениться и причины ?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я трижды! Не хуя печати разницы нет! Вся партия бракованная!)) Если серёзно, то я-бы мог жить с всеми теми. Дурки в голове их не победить! А бабы офигенные! Сеси супер! У одной мама проблема..Ну так ты всё знаешь, чё мне тебе писать-то!))))Вы ёбнутые! У последней моя машина проблема Ферари! Продай её! Это блядоваоз! Иди в жопу! Это до тебя ферари такой скандал! кто тебе дороже? Говорю конечно Ферари! Она у меня первая! Из линейки крутых заоблачных машин, а ты третья уже! Ржот! Она умная!)))я СКАЗАЛ ЖОНЫ МОИ И ДЕТИ! я УМРУ фЕРАРБКУ ЗА ПОЛ МИЛИОНА ДОЛЛАРОВ ОНА К СТАТИ СТОИТ А ТО И БОЛЬШЕ. Я кошке отдам перепишу на кошку! Чтоб вы там не поубивались придурки!))) Это моя машина и не чья! Я сдохну её нет!

Гарсон №2

У некоторых сердце поет, у некоторых болит
Он нажимает на "Save", а она нажимает "Delete"
И нет смысла спрашивать "кто", нет смысла спрашивать "как"
И некоторые женятся, а некоторые так.....))

Вячеслав

Два друга общаются в баре:
– Тяжело мне без женщины, Вась, понимаешь? Хочется внимания, заботы, тепла.
– Ну, значит, найди себе женщину.
– Да ты что, Вась! А жену я куда дену?

Lika Vergen

🙂🙃

Вячеслав

Два друга общаются в баре:
– Тяжело мне без женщины, Вась, понимаешь? Хочется внимания, заботы, тепла.
– Ну, значит, найди себе женщину.
– Да ты что, Вась! А жену я куда дену?

❤️Мышка С Марса❤️

хочуха, тольао одному 41 год, отказался от отношений под предлогом. что у него кредиты. послала нафик его. отмазон это, а мне охота замуж.. а уж такой попался...

❤️Мышка С Марса❤️

да и сам по себе человек мутный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нехочу от слова совсем! Чтоб какая-то маленькая зараза ходила у меня по дому и все время на глаза попадалась! Бррр не выдержу! Хотя кто знает может чудо!

Колосова Наталья

Замуж - нет. Была два раза, ничего там хорошего не нашла. Может просто потому, что женщина должна быть ЗА МУЖЕМ в браке, а было как-то не так..

Колосова Наталья

Тоже месяц назад. 6.30 утра. На станции электричку ждала.

Колосова Наталья

Класс!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Хочу чтоб каждую ночь со мной была другая женщина, но не позволяет общественное мнение, материальный достаток и здоровье )

Сергей Фалендыш

В соответствии с законодательством Российской Федерации, если секс длится более двух часов, вас обязаны покормить.

Ма
Марина

Нет такого человека, с которым хотелось бы идти в ЗАГС)
А просто так думать на тему хочу/не хочу не имеет смысла))

Игорь Крайнов

Вопрос прямо как при Советской власти ... увидят Волгу с куклами и лентами , свадьбу - ооо .. ... баться поехали ))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

*Бабы каются, девки замуж собираются* ... какие могут быть причины - только одна? не остаться в одиночестве.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Смотря ещё с кем ато может и не надо

Ан
Анна

Здравствуйте вам, да, хочу чтобы создать семью то есть продолжить род, воспитывать деток и тому подобное

Наталья Демешина

Основная цель замужества это рождение семьи и детей...и ничего важнее в нашей жизни нет...!

Безумная Фея 🧚‍♀️

А я думала просто быть счастливой вместе со своим любимым

Наталья Демешина

Угадать удаётся очень редко...и если это случается Вы поцелованы Богом...!Это в основном хотят женщины!

Валерий Чикало

Странный подход.....Хотя, каждому свое. Для меня брак без настоящей любви - это не брак....

Безумная Фея 🧚‍♀️

Что такое настоящая любовь?

Валерий Чикало

Хороший вопрос ! Многим поясняю.....Многие - НЕ знают....
Давайте я вам сперва поясню, что такое НЕ настоящая любовь, а чаще всего влюбленность.
Это когда вы женились/вышли замуж якобы по любви. Но с годами эта любовь куда-то у вас исчезла. В лучшем случае остается привыкание. Ну в худшем - раздражительность...А все дело в том, что любовь была НЕ настоящая ! Вы тогда "влюбились" во что-то конкретное : в молодость, во внешнюю красоту, в фигуру, в энергичность, в сексуальность... или в кошелек...Но все эти параметры - НЕ ДОЛГОСРОЧНЫ! С годами они пропадают, видоизменяются...А НАСТОЯЩАЯ любовь - это когда вы влюбились и не ЗНАЕТЕ ВО ЧТО ! Вы влюбились в самого ЧЕЛОВЕКА со всеми его достоинствами, а главное - со всеми его недостатками. И эти недостатки вас - НЕ РАЗДРАЖАЮТ! Настоящая любовь - ВЕЧНАЯ! С годами она Не ослабевает, а только усиливается.....
...К сожалению, настоящая любовь - это редкость. Увы. Вы уж извините, но на Земле - 6 млрд. человек и найти Его/Ее, свою половинку, реально о-очень сложно. Поэтому мы довольствуемся тем, что есть. Иногда в поиске - всю жизнь, бывает, что по ходу жизни меняем избранника на..... надеемся, что на лучшего, с надеждой, что это именно ОН/Она, вторая половинка.....

Безумная Фея 🧚‍♀️

А лучше и не искать сама придёт

Валерий Чикало

Сама? Оно-то, конечно, приятно когда сама...Вот ты лежишь, ничего не делаешь, а она сама тебя ищет.....Это просто прекрасно было бы. Но правда в том, что можно активно искать - и не найти, а можно и.... не искать.....она сама найдет. Дело случая.......Но! Вы уж извините, но я склонен к народным мудростям :
- под лежачий камень вода не течет
- кто ищет - тот находит
- не нужно надеяться на манну небесную....
Но вот в чем я с вами соглашусь - СПОРТЛОТО.... Случай....Главное этот случай не пропустить.....не упустить.....

Безумная Фея 🧚‍♀️

Она приходит к тем кто готов

Валерий Чикало

Интересная мысль.....К тем кто готов....Но......бывают варианты....

ℛℳ

Я бы хотел, но главная причина появится тогда, когда рядом будет достойный человек.

Владимир Герасимов

Хм. А почему развестись не предлагаете? Таких охотников будет несравненно больше))

Сергей В.

банальное одиночество в холодной постели..только вы ни кому не говорите -это тайна

Дмитрий Сергеев

хотеть не вредно вредно не хотеть. но уже есть а вторую по хрестиански не положено

Татьяна Черненкова

Пусть меня минует чаша сия. Нажилась уже , полное разочарование в семейной жизни...