Стас М

Прошу извинить меня, но если не понятен вопрос то это не значит что он хрень. Тех кто не понял лучше не отвечать. Мужчин есть два типа. Одни лишь с рукой, другие с рукой и ч..ном.
Женщины предпочитающие первый тип, довольствуются лишь рукой. И уверенны в том что их мужчина им верен.
Женщины предпочитающие второй тип мужчины наслаждаются всеми возможностями избранного, и понимают что один из свободных органов мужчины иногда остается без применения. И то что мужчина применяют его по своему усм

Ответы
Константин

абсолютно согласен. жизненная позиция

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Не видно самого вопроса.\

Avgusta Vekchsina

Каждый сходит с ума по своему!

Стас М

Про сумо шествие я не писал, и где вы между строк это увидели

Avgusta Vekchsina

,,,Ответ в том смысле, кому, что нравится-кому апельсины, кому ящики из под них... все и все по по усмотрению хозяина. Хозяин- барин.

Стас М

А какой барин ты? Какое предпочтение? Зачем за всех!

Avgusta Vekchsina

Как раз ответила: что у каждого свое предпочтение., в том числе и у мужчины со своим свободным органом!))

Avgusta Vekchsina

"Каждый сходит с ума по своему!" - народная пословица.

Стас М

А как тЫ в этом случае сходиш?

Avgusta Vekchsina

Я руководствуюсь - интимное остается тайной, то бишь, что происходит между двоими М+Ж не разглашается.я!