Polli

Как вы относитесь к душевному эксгибиционизму? Какие цели преследуют люди, выносящие личное на публичное обсуждение?

Ответы · страница 5
Vadim Galansev

Без личностное общение, с монитором , который стоит в безопасном месте)))

Polli

А разве только с монитором? В жизни с такими не встречались?

Vadim Galansev

Это из разряда психологии, я просто перевожу разговор на другую тему...всякий интерес теряется...

Татьяна :))

с настороженностью.всё ли в порядке вообще у таких людей с психикой........

Polli

Есть же довольно безобидные примеры,встречающиеся у каждого третьего)

Александр Коробченко

Не слишком ли круто? СПРАШИВАЛКА вполне попадает под ваше определение...

Polli

Александр, да много еще чего попадает под это определение)

Виталий Владиславович

Отрицательно. Не к чему это. Если только это не пиар публичного человека

Dos

отрицательно. это психическое расстройство, человек не понимает этого.

Тамара Андреева

может быть кто-то очень одинок и хочет,чтобы хоть кто-то пообщался с ним

Наталья Толкунова

несчастные люди..... от того, что не умеют найти с собой самим гармонию...

Роман Долматов

Наболело Выплеснуть из себя на других и как бы у себя меньше осталось .

Антон Косыгин

Самые, что ни наесть миркантильные. Желание быть услышанным и понятым.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

положительно, так и должно быть у здоровых людей, в здоровом обществе.

Павел Шило

Ну какое публичное когда я уже всех девочек 18-40 так уже сильней люблю.

Е*
Ева *

кто как. Некоторые пиарятся. А некоторым действительно нужна помощь.

Елена Менушенкова

Не очень хорошее отношение. Но если наболело, то и выносят, наверно?

Galina Polyakova

Это следствие глубокого одиночества. Синдром "попутчика в поезде".

Polli

Ок, но немного про другое. Синдром "попутчика" это тет-а -тет с малознакомым человеком, а не бегание по

Polli

Вагонам с причитаниями или радрстью или еще с чем - либо

Galina Polyakova

Суть одна. Инструментарий разный: соцсети, стихи для публикации хоть где-нибудь, лишь бы слыщали, беседа с незнакомым человеком.

Polli

Так я про суть и говорю, что в вопросе я не касаюсь людей, которые находят себе незнакомого собеседника и делятся с ними, а диалог о личном происходит с публикой.

Galina Polyakova

И я о том же. Инструментарий.! Один человек - это тоже публика. Соцсети - явление новое, больше возможностей, шире аудитория.

Татьяна Соколова

какие цели ? это их спросить, какие у них цели ... цели бывают разные.

Олег Абакумов

Скорее всего в ж:изни эти люди сильно одиноки.А цель одна -общение!

Виктория Лужникова

Всё равно. Закомплексованные люди, нуждающиеся в поддержке-опоре.

Валентина Фаянова

Им одиноко в семье, к психологу в России не ходят, а котел кипит!!!!!!

Ольга Исмайлова

нормально, может им так легче, поговорят поговорят и легче станет

Диляра Вахидова

Привлечение внимания.чувство собственного достоинства повышают