Nn

🖼
Страшный сон каждого уважающего себя мужчины😁?

Ответы
Виктор Правдин

Напомнило - Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому всекс-шопе купил тебе робота.
Жена:
- Да как ты мог подумать!…да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!
Муж:
- Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и он всё сделает.
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит?
Жена решается:
- …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема…жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну,выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
-Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!»
Михалыч, не долго думая:
- ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора,в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами…
Муж:
- Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????…
Михалыч:
- Тихо!!!!!!!! Бл...ь… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!

Nn

🤣🤣👍👍

Валерий Шилов

Бунт машин придумали идиоты, далёкие от понимания этих машин. С чего они взяли, что машины так бунтуют? Бунт машины - отказ выполнять задачи, для которой она создана. Это значит, что ей чего-то не хватает, питания, охлаждения или квалифицированного обслуживания.

Таяна

Уважающий себя мужчина ходит к практологу раз в год или позволяет делать тоже самое жене во время секса... это и оргазм и для здоровья. Так что... а вот эти"мужики"... ну у них нет в 45-50 все отпадет...

Селия Вымри

У меня был страшный сон, что я не купил билет на самолёт, и меня поймали. Я говорю, что это случайность, и сейчас оплачу. А мне говорят, ты и нас пойми, пацаны любят жирные жопы и пухлые рты

Леонид 獅子急 Шестаков

при восстании машин, возле фабрики вибраторов самое безопасное место...не то, что у фабрики кухонных комбайнов с функцией яйцерезки...

Сергей Суворов

а что если к моменту восстания машин модель Терминатора обновят новым девайсом??? И будет это Термоибатор... спасения нет...

Nn

🤣🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Наладчик завода резинотехнических изделий имеет двух дочерей: одну - от первого брака, вторую - от производственного".

Пр
Продолжай

им не до нас будет...выж заблокируете фабрику😂...как в рекламе: всё о чем вы мечтаете, но не можете себе позволить🤭

Nn

🤣🤣
Нет-нет))
Это не так работает)))
Мужчинам лучше спрятаться)

Пр
Продолжай

🏃‍♂️ладно, на всякий случай...а то прорвут окружение...на вас вся надежда🤣

Nn

Вот-вот)) от греха подальше)

Ярослав Ропецкий

простите за техническое невежество-у вибраторов есть устройство наведения или это мануальная функция?🌹🌹🌹

Nn

ответ ещё более невежественного человека:
подозреваю,что они восстали под действием непреодолимой и невидимой силы, которая управляем вибраторами посредством каких-нибудь волн...ну или что-то в этом роде

Ярослав Ропецкий

со мной тут работает инженер проэктировщик электрооборудования-он отрицает всяческую возможность со стороны вибраторов на агрествное поведение🌹🌹🌹

Nn

😁🤣👍

Александр Кот

читал описание производителя вибраторов: этот .......подходит не только новичкам но и профессионалам.......

Nn

Простите, развеселилась, без мата не обошлось

Александр Кот

По среди двора в песочнице собрались маленькие детишки и обсуждают тему
откуда берутся дети.
Машенька: А мне мама с папой говорили, что они меня в капусте нашли.
Пашенька: А меня мои родители в магазине купили.
Колечка: А меня маме с папой какой-то аист принес.
Леночка послушала их, отвернулась и презрительно сказала:
- Можно подумать - можно подумать, в нашем доме никто не ебется.
🙂

Nn

🤣🤣👍

Андрей Ванюшкин

Скорее Женщины. Мужчину можно контролировать, а вибратор-затрахает. А, если рядом фабрика? Куда бежать?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Лучше оказаться подальше от фабрики боеприпасов...А то не просто огурец в жопу прилетит,а с начинкой))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чего ждать?Я сдохну раньше....

Nn

Эт мы уже обсуждали)))

Nn

🤷‍♀️😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Вернёмся к огурцам)))

Anton Anton

хм... некоторым мужчинам это будет а) пофиг и б) в удовольствие даже (разнообразие, однако).

Призрак

гендерные разногласия возникнут... ).. и возможно толерантная неоднородность проявится)))

Ви
Виталий

Интересно какие страшные сны видете вы женщины , наверное не быть резиновыми куклами .

:T
:Thinking:

У них как я понимаю рук и ног нет и они сами двигаться не умеют , так что не страшно )))

Nn

😁 на поступательных движениях и вибрации доберутся))

:T
:Thinking:

У меня двери крепкие и на подъезде и в квартиру )) по стене не заползут , а двигаюсь я куда быстрее )))

Veleslav Yarumar Vran

"я мужик, я сделан из мяса, самое страшное что может случиться - стать демократом" 😉

Мирный Несусвет

ну мне боятся нечего станки деревообработки меня точно не затрахают🤣🤣🤣🤣🤣

Мирный Несусвет

моя шея тебя выдержит))) не тянет)))

Nn

Значит можно кушать дальше?))

Мирный Несусвет

Ну ты не увлекался особо шея тоже не дурак вкусно поесть🤣🤣🤣🤣

Nn

😁🤣

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вы хотите сказать что подавлять восстание на этой фабрике придется женщинам? ))

Nn

Женщины не захотят. Придётся мужчинам...ужас

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

почему не захотят? совместят, так сказать, приятное с полезным

Nn

😁

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вот так вот, в хрупких женских руках окажется судьба всего человечества )

Разбитое Сердце

К этому времени сами будем напичканы микросхемами и сами кого захотим.☺️🌹