Татьяна Заиченко

я в жизни любила 2раза..первая любовь длилась очень много времени.я жила лишь одним человеком и когда его посадили пошла против всех..сейчас мы стали чужими друг другу:он пытался меня учить жизни,а я просто чувствовала от него агрессию..сейчас спустя 2месяца мне кажется я вновь открыта другому парню..и это действительно клево радоваться жизни смеятся просто так и даже бывает просто молчать не ощущая какой то неловкости..а теперь скажите как вы считаете когда я вновь встречу свою первую любовь вспыхнут ли те чувства или мне будет уже все равно

Ответы
~Вредная~

вспыхнут,поверь!!!!но ты захочешь больше всего показать ему что ты без него не страдала...и он тоже..поэтому ничего не произойдет между вами...но вы оба вспомните все что между вами было и быть может пожалеете внутри себя что разошлись...

Галина Федотова

Возможно

Г*
Гульмира *****

загрузила

Сергей Колин

наверно будет все равно

Татьяна Заиченко

это произойдет в декабре