Viktor Piskov

Вы знаете что за гормон ОКСИТОЦИН который вызывает чувство привязанности женщины к мужчине?

Ответы
Наталья

Окситоуюцин-гормон привязанности и проявления нежности. Есть как у женщин, так и у мужчин. Но у женщин он вырабатывается в большей степени, так как он ещё является гормоном материнства.

Viktor Piskov

Нет гормона и нет тогда привязанности?

Наталья

Его не может не быть. Так устроен наш организм.

Viktor Piskov

Всегда есть гормон и антигормон в организме.

Св
Светлана

Ага, подливать мужу в еду окситоцин, шоб не гулял, собака.

Viktor Piskov

Не спорю. Но у женщин он специфический. Не просто гормон счастья, а именно вызывает привязанность.

Св
Светлана

Вот неверным мужьям подсовывать

Viktor Piskov

Вы способны выделять эти гормоны?!

Денис Д

Вы хотите с помощью афродизиака, завоевать женщину? Это не перспективно.

Viktor Piskov

Вы вопрос хотите задать?

Александр

Слышал. Но по мне клофелин надёжнее.

Александр

Подмешал леди клофелину, она - брык, а ты достаёшь холст, палитру и пишешь с неё картину, пока в отрубе.

Ел
Елена

Рубенса? 🤣👍

Александр

Это какая леди попадётся.На крупных, кустолиевских, больше препарата требуется.

Va
Varenich

Знаем... Не вызывает, к мужчине... 🙂

Viktor Piskov

Не понял ответ.

Va
Varenich

Окситоцин не вызывает чувство привязанности к Мужчине, если не Она его Родила.

Фе
Феликс

Имею степень магистра медицины

Viktor Piskov

Рад за вас. Я не имею...

Андрей Лапин

мой гормон в тумане светит

Viktor Piskov

Не в курсе значит...

Царица

Неверно, не знаете

Viktor Piskov

Зачем мне разделять? Нет оргазма, нет привязанности, развод и девичья фамилия!

Царица

Не разделяй тогда, мне то что

Viktor Piskov

Действительно! Муж живой ещё?

Царица

Мужа нет, свободная и касатик в белом тоже

Viktor Piskov

А ну мужа нет тогда и разговор смысла не имеет.

Дмитрий Каракозиди

Херня какая то.

Viktor Piskov

Окситоцин у женщины выделяется во время оргазма.Не оргазма-нет привязанности к мужу.

Ол
Ольга

Нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

....