Ерофей Палыч

🖼Кто как считает?

–3
Ответы
Просто А...

ад, как и тюрьма о которой Вы спрашиваете, может состоять из любых кирпичей. Чего не хватает душе для совершенства, тем она себя и ограничит.. кирпичи не имеют принципиальной формы и реализации. Вы перечислили очень мало. Живите и обретайте знания, пока живы.. Потом будет поздно пытаться вырваться из тюрьмы сознания, созданной своим же собственным незнанием.

Ерофей Палыч

👍👍👍 Хорошо сказано!

Просто А...

Берите на вооружение всё, что Вам кажется сказанным - ХОРОШО! В этом и есть смысл жизни.

Bl
Blockphild

Мой вариант- ВРЕМЕНИ, одиночество - я бы не сказал, что это тюрьма, многие так в одиночестве и нормально себя чувствуют, что никак не связано с тюрьмой...

Леонид И Татьяна

В одной древней, но мудрой книге сказано, что все люди находятся во власти греха и смерти. Это из Библии. Но есть и хорошая новость...

Ерофей Палыч

Хорошая новость _ это всегда хорошо

Леонид И Татьяна

Знаете о чем идет речь?

Бенвенуто Челлини

Придурки которые не сидели в реальной тюрьме.Экзистистанциолизм прекращается с первой подачей баланды.

Ирина Карпова

Худшая из тюрем, в которой может оказаться любой человек, сложена из кирпичей сожалений.

Ерофей Палыч

Верно 👍👍👍

Ирина Карпова

знаю, что верно. я тоже умею пользоваться левой кнопкой мыши.

Oksana Drozd

Худшая из тюрем в , которой может оказаться любой человек - это собственные мысли....

Никита Ближний

Сожаление- счастье, одиночество-любовь, ненависть-доброта, а время не вернуть!

~ Евгения ~

Сожалений (о потеряном времени, о том, что одинок... И далее по списку)

Ерофей Палыч

Правильный ответ! 👍🌷

Дм
Дмитрий

Худшая тюрьма для человека сложена из кирпичей его плохих мыслей

Sergio

Времени. Это единственное что неподконтрольно человеку.

Упс

Сколочена из крепких досок)) С остальным можно работать))

Владимир Ольшанский

Сожалений,не вижу смысла жалеть о том,что уже прошло...

Татьяна

Чтобы сравнивать,необходимо побывать в каждой из них.

Forever Alone

Наверно тут почти всё подходит... но думаю последнее..

T.
Taтьяна .

сожалений... сказал Федерико Феллини и прав, наверное

Всегда Котов!

низкой самооценки и следования общепринятым нормам

Суфия Каримова

Тюрьма всегда плохо,даже если и из золотых слитков...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

... сожалений. А что означает мой ответ? Это тест?

Ерофей Палыч

Вроде того. 👍

Се
Сежок

Мне думается "камера одиночек" самое страшное

Люда-Мила Новицкая

Ненависти.... А, вообще, все четыре подходят.