Геннадий Шумахер

Чем близки Эдит Пиаф и Софи Лорен?))?

Ответы
Ирина Маркова

Может это? Больше что, не знаю. В 2007 году Марион предстала на экране в образе знаменитой французской певицы Эдит Пиаф в фильме «Жизнь в розовом цвете», Марион Котийяр стала второй актрисой в истории премии, которой удалось получить «Оскара» за роль в фильме на иностранном языке. Ранее добиться такого успеха удалось лишь итальянке Софи Лорен, получившей «Оскара» в 1962 году.

Бибигуль Алимкулова

А вы как думаете?Обе сильные женщины?Одна великая актриса,а у другой голос!Я написала бы как звучит песня ,где звучит прононс

•N
• Natal'ya• .•* *•.

Софи Лорен,предстала на экране в образе знаменитой французской певицы Эдит Пиаф в фильме «Жизнь в розовом цвете».

Геннадий Шумахер

вы просто супер...знаете вы единственная кто правильно ответил..тут еще кое что их связала..может в курсе))

•N
• Natal'ya• .•* *•.

Известные и великие женщины...Их знают многие.. Они - воплощение Красоты, Таланта, Интеллекта

Геннадий Шумахер

нет..это знают многие)))хотя есть которые и не слышали даже))

•N
• Natal'ya• .•* *•.

Вечно на диетах)))

Геннадий Шумахер

нет..просто обе были в свое время выбраны ЖЕНЩИНОЙ ГОДА))

•N
• Natal'ya• .•* *•.

буду знать))

Лариса Вахрушева

обе женщины красивы .знамениты признаны женщинами года.обе живы .одна во франции другая в италии

Клара Исабаева

Эдит Пиаф - француженка, София Л.- кажется, итальянка, или нет? Публичные люди, актриса, певица....

Геннадий Шумахер

ну да..но Софи Лорен сыграла в кино Эдит Пиаф)))

Клара Исабаева

Спасибо. Буду знать.

Галина Ясная

Известные и великие женщины...Их знают многие.. Они - воплощение Красоты, Таланта, Интеллекта....

Галина Ясная

Всемирный день мужчин. Учрежден данный праздник был в 2000 году, а отмечать его было решено в первую субботу ноября. Президентом этого праздника был избран его создатель и активный борец за равноправие - М.С. Горбачёв.Конечно....интернет многое привнес в нашу жизнь.Хорошо,если хорошего..... 😉

Геннадий Шумахер

да...тока про праздник мало кто знает

Галина Ясная

Это не мешает тем,кто уже знает поздравить мужчин и пожелать им всего самого хорошего! 😉

Геннадий Шумахер

согласен Галина...пойду праздновать раз такой праздник)))Вам спасибо за поздравление))

Мехпара Мамедова

великая певица Франции – Эдит Пиаф.
итальянская легендарная актриса Софи Лорен

Геннадий Шумахер

близки чем они..а не откуда вопрос))

Мехпара Мамедова

))))))извини, следующий раз буду по внимательнее

Марина Цитко

Обе яркие,неповторимые,уникальные женщины.Наверное их объединяло творчество.

Марина Цитко

Удачно?

Геннадий Шумахер

что именно?фильм очень хороший

Марина Цитко

А что за фильм?

Геннадий Шумахер

фильм снят в 1962г..в интернете наберите..Софи Лорен думаю снялась в том году тока в этом фильме))

Марина Цитко

В 62 я только родилась.Спасибо,посмотрю.

Вера Лебедева

одна француженка другая итальянка.одна певица другая актриса.чем? одарённые?

Вера Лебедева

не хочу

Геннадий Шумахер

на работу пошел..Приду скажете))

Вера Лебедева

наврятле

Катерина Михайлова

не знаю ))) Но обе обладают на мой взгляд шармом и необычайной женственностью.

Di
Diana

Одна француженка, другая итальянка? Одна певица, другая актриса. Не знаю

Геннадий Шумахер

просто люди пишут то они две француженки..вот скажите это как о людях говорит?если мягко?

Di
Diana

Мягко сказать - недалёкие и по жизни жизни глуповатые....

Геннадий Шумахер

вот скажите..когда вот такому говоришь что он от Сахи..и он еще мне доказывает что то))))

Di
Diana

Где, вы видели, людей, которые считают себя дураками?

Геннадий Шумахер

ну я про другое..смотря как доказывать)))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а они могут быть чем то близки?одна Яркая,а вторая как мартышка...

Геннадий Шумахер

ну наливай и рассказывай про себя кто..откуда..скока лет))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

оппа))))не слишком ли дорого мне за чашку кофе)))ну уж)))

Геннадий Шумахер

да ради бога..если вы не хотите не говорите)))Это ваше право)))Прямо как в трусы как залез ощущения)))Бред..что за народ пошел___Спасибо за все)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну и сравнения....

Александра Пономарева

Артистки.По голосу и внешности-нет Оба много играли в жизни

Алефтина Комина

Обе старушки, а может их связывает или Франция или Италия.

Геннадий Шумахер

Обе были женщиной года в своей стране)))

Алефтина Комина

Не знала, но они достойны этого!

Геннадий Шумахер

Согласен

Алёна Коала

обе родились в одной стане ))) обе творческие личности )))

Алёна Коала

девушкам простительно )))

Геннадий Шумахер

так таких куча..простите что там все такие?)))))

Алёна Коала

ну и ладно )))

Михаил Попов

француженки или итальянки - европейки, одним словом...

Юлия Милая

Тем же что Коко Шанель и Марлен Дитрих! 🙂 талантливы!

Геннадий Шумахер

Юля..вы вообще читать умеете)))Там что то есть про Марлен Дитрих?)))Вы задайте вопрос и пусть вам люди ответят...вы же вроде на сайте у которого и название соответствующее))

Sheina M.

великие женщины, но мне не нравятся, ибо не красивые

Геннадий Шумахер

Блин ..Потом удивляемся почему нас считают тупыми))) 😄

Sheina M.

Алексей, Вы кому смайлики поставили?

Алексей Епимахов

вам обоим))))))))))))))))

Sheina M.

Ну тогда если что он нас дурами обозвал. Бежим отсуда

Алексей Епимахов

я мужчина.... а вы далеко не дура...) так что остаемся до зимы..

Людмила Герыш

Обе очаровательные женщины и великолепные актрисы

Геннадий Шумахер

ну одна певица правда а не актриса 😄

Людмила Герыш

В старые времена их обеих назвали бы лицедейками.

Геннадий Шумахер

мы живем в 21 веке и давайте говорить как сейчас

Людмила Герыш

Хорошо, они обе артистки

Геннадий Шумахер

нет.не это

Людмила Герыш

Тогда простите.

Жадыра Кибекбаева

Пиаф- певица, а лорен в кино снималась. Думаю, ничем

Геннадий Шумахер

две женщины были признаны ЖЕНЩИНОЙ ГОДА)))

Жадыра Кибекбаева

Об этом я знала. Просто надо было по другому как то поставить вопрос

Геннадий Шумахер

НУ ПРОСТИЕ..КАК НАПИСАЛ ТАК НАПИСАЛ)))

Жадыра Кибекбаева

Простила