Геннадий Шумахер

Чем близки Эдит Пиаф и Софи Лорен?))?

Ответы · страница 2
Анжелика Zasypkina

обе потрясающие,знаменитые женщины на все года)))

Людмила Шарапова

талантливые женщины, которые реализовали себя

Геннадий Шумахер

знаешь что обидно...что люди пишут про них такое что пришлось вопрос даже тут другой задать))

Людмила Шарапова

Ну каждый судит в меру своей испорченности 😉

Валентина Дагаева

Обе уникальны....таких и им подобных больше нет.

Геннадий Шумахер

нет и правильно вы написали..просто ответ хороший..но правильный в том что Софи Лорен сыграла в 1962г в фильме Эдит Пиаф)))

Виктория Селедцова

По моему, они создали себя как личности сами..

Виктория Селедцова

Да, для этого есть Гугл.. 🙂

Геннадий Шумахер

вот именно..вот хотите поднимем тему интереснее..где важно мнение человека самого?

Геннадий Шумахер

Вопрос правда думаю не однозначный...Вы как считаете...Разное вероисповедание рушит брак иои отношение людей?)))Лично Я против..

Виктория Селедцова

Думаю не рушит, но будет очень тяжело в таком браке, появится больше причин для ссор и противоречий... Если в брак вступают люди зрелые и состоявшиеся, то брак может быть прочным, если молодые- то лучше и не пробовать- не справятся...

Геннадий Шумахер

да..зрелые люди еще и каждый со своими тараканами..это помните

Liudmila Molodcova

божественные женщины,им поклонялся весь мир

Геннадий Шумахер

да..но некоторые их не знают и при этом говорят что и знать это ненужно)))

Гульбаршин Турумбаева

Француженки, одного времени известные люди

Геннадий Шумахер

одна правда итальянка)))Ну а так да)))

Алтын Сакандыкова

наверно своей "независимостью" и своим "Я"

Н.ш.

Певица и актриса . Актриса играла певицу.

Гульдарья Карабалина

Две звезды - одна эстрады, одна кино.

Геннадий Шумахер

одна тока сыграла в кино другую))))))) 🌹

Гульдарья Карабалина

Ну и что? Это же ее работа.

Анюта Нестерова

Они обе соблазнительные женщины!!!!!!

Геннадий Шумахер

каким боком Эдит была соблазнительна..рост воробья и на лицо не особо 😄

Анюта Нестерова

Они обе сексуальные женщины.и 70 % женщин хотят быть похожи на них нееее не зависимо от возвраста.ЗАЯВЛЯЮ.с этим саглосятся.

Maja Sindelarova

Ну...они Вам обе, наверно, нравятся...

Геннадий Шумахер

они всему миру нравятся)))Я то причем тут)))Две ЛЕГЕНДЫ)

Maja Sindelarova

🙂...Всему миру...как Вы уверены!

Геннадий Шумахер

простите..людей учат в университетах опираясь на голос и творчество Эдит Пиаф...а вкус Софи Лорен так вообще считают чуть ли не идеальным)))Вы смотрите передачу Модный приговор например)))Если да то вот как вам ведущий как профессионал своего дела)))

Maja Sindelarova

:)Я ведь с Вами спорить не собираюсь! Мне тоже нравятся песни Пиаф, и Лорен как актриса и элегантная женщина...про её вкус почти ничего не знаю, не очень интересуюсь её жизнью...Модный приговор уже давно не смотрела, а ведущим этой передачи я восхищалась давно до появления передачи...он, несомненно, профессионал...но не с каждым его словом могу согласиться...

Геннадий Шумахер

я не про то что соглашаться вы должны)))..мы говорим о нем как о профессионале..

Maja Sindelarova

Александр Васильев-профессионал! Об этом спору нет!

Бабушка Морошка

вот откуда рождаются домыслы...... 😮

Бабушка Морошка

:))))))))он и сам не рад...

Геннадий Шумахер

Вот есть народ Быдло..так оно хоть где таким и будет)))Игорек..Сиди на попе ровно ..Если у вас мозги заточены чтобы искать оскорбления то найди себе такого же по уму)))Таис..А вам спасибо..Я в шутку написал и правда))Так что вы правильно все поняли..Спасибо)))

Бабушка Морошка

Мальчики...не тратьте нервы на ссоры. Здесь в спрашке руки на клаве зачастую работают быстрее головы. Ляпнул и вылетело...Относитесь к этому легче:)))Гена, я шутки понимаю...Игорь, ты джентльмен:)))

Igor Barabanov

Ху-я шутка-думай что говоришь, балбес

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elvira Pesotska

обожаю их...чем близки....не знаю...

Геннадий Шумахер

обе были женщинами года в свое время))

Elvira Pesotska

о кей...буду знать....хороший вопрос...

Геннадий Шумахер

да вопрос кто любит вспомнить что то интересное)))

Элен 18

в свое время были женщинами года

Геннадий Шумахер

умничкаааааааааааааааа..Ленок)))

Жанна Альжанова

Эдит рупор эпохи а Софи эталон)

Геннадий Шумахер

ЖАННУЛЯ..ТЫ ПРОСТО СУПЕР)))Вот сейчас бы расцеловал бы за такой ответ честно))

Раиса Архипова

Популярностью и известностью

Геннадий Шумахер

СоФИ ЛОРЕН СЫГРАЛ В ФИЛЬМЕ 62 Г ЭДИТ ПИАФ))

Анна

Они разные, а что, есть общее?

Геннадий Шумахер

одна сыграла в кино другую)))

Юлия ;-))

не знаю...наверное болезнью..

Юлия ;-))

колюсь..

Геннадий Шумахер

они были признаны женщинами года в свое время

Юлия ;-))

ааааа..

Котик - Наркотик )))

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К ПОЛУ ? )))

Зинаида Крянина

обе из области искусства

Геннадий Шумахер

так и Киркоров и Лопухов тоже из одной)))