Дарий

Для уничтожения народа нет необходимости идти на него с войной, достаточно уничтожить нравственность этого народа. Очень актуально ...не так ли?

Ответы
Людмила Давыдова

а сейчас нашли способ еще проще....................Просто встать иидти кучейчерез границу.и оружия не надо.......Европу захватили без единого выстрела

Екатерина Емелина

Согласна! Сорос разработал такую программу для России и сейчас она довольно успешно реализуется.

Златов Василий

Ну да, когда не получается напрямую, идут окольными путями. Даже столь мерзостными.

Дарий

Что делать ?!

Златов Василий

Как минимум, проявлять социальную активность направленную на нейтрализацию методов которыми это осуществляется. Но сначала нужно изучить эти методы и на чем они основаны.

Дарий

Хорошие мысли у вас ...прогрессивные

Ѻлегъ

...достаточно лишить этот народ прошлого ...более чем актуально

Artur Sova

Не....народ можно уничтожить сказав что сэкс это грех

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кто Чью нравственность собрался уничтожать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Народ сам себя неплохо уничтожает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так учиться надо было, чтобы понимать!

Дарий

Вы так считаете ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Для. Я так считаю.

Дарий

Сколько людей столько и мнений

Дарий

Хотя ваше направление интересное

Казачка Вольная)))

так, что сейчас и делается планово

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эту теорию ещё Бисмарк продвигал

Дарий

Не читал Бисмарка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда прочтите Доктрину Даллеса, он идею от Бисмарка перенял

Дарий

Даллеса изучал вернее его теорию

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда для общей информации будет полезно прочитать эту страничку, откуда ветер дует http://krasvremya.ru/ubit-rossiyu-otto-fon-bismark-pridumal-gosudarstvo-ukraina/

Юлия Пак

...дальше он уничтожит себя сам.

Бахром_С

что и делали в 30-е годы 20 века

Валерий Ратников 🇨🇳

Так уже, мы по сути колония.

Галина

Да, действительно так .

Танѩ

Это ещё Гитлер сказал.

Танѩ

Взаимные пожелания!!!

Дарий

Да у меня тоже уже поздновато

Танѩ

Может быть рановато?)))

Дарий

22-22 у меня на часах )

Танѩ

Это где ж Вы?

Слуга Государев

Еще быстрее деньгами

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не у всех она есть!

Николай Костров

Верно, так и есть.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Так было всегда

Галина Дьячина

план Даласа..

Дарий

Далеса?