Валерий Дементьев

Я — не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом.

© Пауло Коэлье?

Ответы
Елена Галкина

Лерик,вот не поверите?! Тело здесь мое а душа фиг знает где где-то далеко далеко, рядом с любимым, может в Гватемале? Или Сибири или Антарктиде?

Людмила Лиханова

Что-то в этом есть...тело без души просто кусок мяса и обычно очень неприятного, даже если есть внешний лоск