Морошка

Если мужчина вечером поет, значит день прошел без осложнений...Если женщина утром поет...значит ночь удалась!

Ответы
Юрий Даниелян

Дай Бог всем ЖЕНЩИНАМ на свете,чтобы они по утрам всегда пели!!! 😄 😄 😄,ну или в крайнем случае не реже 300 дней в году,учитывая не очень удачные,в этом плане,дни!!! 😄 😄 😄,а мы (мужчины),чтобы были повинны в этом счастье!!! 😄 😄 😄

Александр Моргун

знаете я писал стихи когда праздники и мне диретор школы Саша надо 8 Марта ты написал что-то я сейчас напишу время мало мне достаточно 5-10 минут точка

Вадим Костючик

А может на оборот, если мужчина вечером поет, значит день удался, а если женщина утром поет значит ночь рошла без осложнений!

Игорь Косинский

Осталось несколько не рассмотренных вариантов. Например, если женщина вечером поет, значит она Пугачева...

Al
Alice_Мaster

Если женщина поёт вечером, то значит пока муж был на работе её день удался...Пойте, барышни, круглосуточно!!!

Юрий Баранчиков

Если мужчина поёт значит он-певец, а не танцор!И ему ничего не мешает!И тогда у него любая будет петь с утра!

Владимир Червоный

Чем больше женщина стонет вночи, тем меньше мы слышим её утром. (нар. мудр.) ....зависит только от мужчины.

Кот Ученый )))))))

от разных людей одно и тоже , харе каптировать с инета , изобретайте сами , я сам грешил ))))))

Одинокий Джентльмен

Если мужик поет, значит идет к бабе, если баба поет, значит любовник постарался на славу.

Дмитрий Ляпков

1 - просто у него хорошее настроение (могут быть интересные планы на вечер); 2 - Вам виднее

Сергей Литвинов

О женщине утверждать не буду. А вот сколько муж накатил,чтобы придти домой и песни петь?

Leonid Chernov

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ОПТИМИСТАМ- ПЕССИМИСТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЗРИТЕЛИ!!!! GOLD LINE!!! http://Leonid2166.glplanet.org

Тот Самый ***

А если еще и соседи завидуют вслух, значит, и мужчина, и женщина , время зря не теряли.

Олег Диденко

А если женщина поет вечером, значит у нее не болит голова......, а мужа есть надежда.

евгений сорокин

если он пьет просто хочет не вспоминать плохие моменты на роботе предположем

Василий Бескоровайный

Ну да, прмерно так, но и мужик днём может петь по той же причине что и женщина

Ольга Смирнова

женщины по утрам поют, а вот поющих мужчин, давно не видала и не слыхала.

Влад Wlad

у меня никто не поёт, ни я ни мои женщины,а их было немало...не там искал?

Андромеда Андромеда

чем громче женищина кричит ночью тем меньше она кричит днем! аксиома!

Пр
Практикантка

А вот это твоё умение петь - это талант или ты просто мстишь кому-то?