Wa Co

Лучшее упражнение для плеч?

Ответы
Людмила Дунаева

Поднять и отпустить и так много много раз. Вперед и назад и тоже много раз. Повращать вперед и назад и также много много раз

Wa Co

от таких упражнений они вряд-ли вырастут сильно

Людмила Дунаева

Узкие плечи пусть. Лишь бы душа была широкая и добрая!

Wa Co

В здоровом теле здоровый дух

Людмила Дунаева

Согласна. Доброго дня и прекрасного настроения!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сесть перед компьютером прямо, спиной откинуться назад (свести лопатки сильно и улыбаемся))) 😄

Светлана Николаевна

Руки продолжение плеч, упражнения для плеч - это носить как можно чаще любимую на руках!

Светлана Николаевна

Так! Без пессимизма. Расскажу бородатый анекдот. Одинокий всеми брошенный забулдыга, решил покончить счеты с жизнью. Все приготовил. Веревочку, стульчик, крючочек, поднялся на стульчик, глядь на шкафу бутылочка-водочки, жизнь по тихоньку налаживается. Все будет и любимая тоже.

Wa Co

Я не забулдыга и с жизнью кончать не собираюсь из-за каких-то существ женского пола)). Просто девушки какие-то попадаются способные только себя любить.

Светлана Николаевна

Извини, это анекдот. Для поднятия настроения. А может, ты себя больше любишь?

Wa Co

Если девушка мне нравится, стараюсь все делать для неё что в моих силах. Да ладно, тема закрыта

Светлана Николаевна

Извини, и так бывает. Еще раз прости.

Инна Люлько

Плечи расправить во всю ширь, грудь - вперёд, и - пошёл, пошёл, пошёл! За Россию!

Wa Co

ну ну

Елена Че

подъем штанги узким хватом к подбородку, локти наружу и максимально вверх

Wa Co

а мне кажется надо пошире брать, а то нагрузка в основном на передний пучок будет

Елена Че

да не скажите, как раз на плечи вся нагрузка. Дельта, ну и двуглавая мышца хорошо прокачиваются, остаточно захватывается трехглавая и широчайшая спины, но по минимуму

Екатерина Аниретаке

Не знаю. Как были они у меня хрупкими девичьими плечиками,так и остались)

Wa Co

может гантельками поработать?

Ната Дем)))

Рюкзак тяжёлый и километров цать пешочком....отдохнуть и еще столько же

Wa Co

так это ноги, выносливость

Ната Дем)))

Заодно и плечи)))

Wa Co

Плечи (дельтовидные мышцы) вообще не участвуют

1 1

круговые движения плечами: назад и вперед по 10 раз, я всегда так делаю

Wa Co

классно

Igor Neuimine

Ношение мешков с цементом на них попеременно на левом....на правом..!

Democratic

я думаю, что отжимания подошло бы и поднятие гирь вверх-вниз)

Wa Co

вот гири - да

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я рнаьше с помощью снаряда. сверху вниз тянешь грифик когда

Wa Co

это как минимум не на плечи упражнение)

Wa Co

это тренажерный вариант подтягивания на перекладине, базовое упражнение для мышц спины в основном, но никак не дельтавидных.

ОК
Оксана Кабирова

вращения плечевыми суставами и круговые движения руками

Wa Co

это для чего?

ОК
Оксана Кабирова

разбивать застои в плечевых суставах

Wa Co

ясен)

Ирина

Коромысло с полными вёдрами. Или "Заплечных дел мастер"

Wa Co

что это?

Ирина

Коромысло - носить ведра. А Мастер - палач

Валентина

Плечо - это рука от локтя до ключицы. Зачем женщине это?

Alina Nn

тяга на дельту, разводка с гантелями стоя и тренажеры

Людмила Малышева

ежедневное надевание и снимание лошадиного хомута

Ольга Чеканова

Коромысло с двумя ведрами воды....и 2 км ....вперёд!

Нина Нина

Приседание с сыночком на плечах или доченькой!!

Wa Co

это ноги, при чем тут плечи

Нина Нина

Нагрузка на плечи приятная

Wa Co

ну плечи то не работают при этом упражнении

Нина Нина

Но согласитесь что кассненько!Но если серьезно,то круговые движения руками

Wa Co

ну упражнение классное конечно. И детям весело

Нина Нина

Вот именно.

Starving Trancer

комплекс упражнений с правильным выполнением

Ерлан Есмурзаев

Ой не знаю. Попробуйте все и выбырите лучшего