Лена Елена

Надоела одна и та же тема-повышение пенсионного возраста. Люди, не надоело вопить одно и то же? Работаем, народ,работаем... Лопаты в руки, мётла в руки...Вперёд. Очистим улицы от мусора, а заодно и у гастарбайтеров заработок отберём. Пусть у себя в стране работают дворниками.

Ответы
Viktor Saltikov

Вы чего шашкой размахаались пластмассовой? Я в свои 63 года по делам в центр Москвы не могу сходить, потому что все сортиры в бутики переделали. Хотя в юности и портвейн и МЖ и подворотня - всё было доступно. Мне теперь куда? В дворники! Охренеть!!!

Лена Елена

Ну вот в юности проболтались по подворотням с портвейном, теперь не жалуйтесь. Чего в юности добивались, то в свои 63 и получили. Кстати, дворники тоже люди...И они работают, им подворотни искать некогда.

Viktor Saltikov

Merci, madam.

Лена Елена

На здоровье.

Viktor Saltikov

Всё равно- хрень.

Степан Головачевский

хорошее предложение... вот когда вам будет 60 возьмите метлу и лопату и идите, уберите хотя бы один двор, а не 20... я думаю очнётесь в реанимации...

Степан Головачевский

ждите... до гроба ждите...

Лена Елена

Я ничего не жду. Я работаю.

Степан Головачевский

я тоже и что? и ухаживаю. и на 3х работах подрабатываю. и стараюсь ещё активно жить.

Лена Елена

А я-то при чем?ну и работайте.

Та
Татьяна

Нет . Нужен пусть современный , но СССР !!!! Бесплатное образование , жильё , лечение .. Где не было миллионеров и простого народа ...

Лена Елена

Бесплатного ничего не бывает. В СССР продержалось всего 70 лет.

Та
Татьяна

70 лет это не так мало.

Лена Елена

Для истории это ничего.

Александр

Приступайте. Закрывайте дело, берите метлу за 8 тысяч в месяц и так до конца дней своих.Мы следом подойдём.

Лена Елена

Мы конечно. Я,вы,он,они... Все мы.

Александр

Я пошутил, а Вы возрадовались...Их в деревни брошенные ломом не загонишь, там же вкалывать надо а денег нет.

Лена Елена

Пока не начнут вкалывать, денег не будет. Деньги сами собой не приплывут.

Александр

Ох...

Nick Moslem

А в Казахстане,на одном из приисков,местные залупились и погнали китайцев на хрен!

Лена Елена

Да и правильно сделали. Давно пора.

Nick Moslem

А нам не порали очистить Сибирь от китайцев,а думу от едросов?

Лена Елена

С себя начните. Когда в головах у русских появится порядок, тогда и китайцев в России не будет. В собственных мозгах порядок надо навести.

Nick Moslem

Вы советы своим потомкам приберегите...

Лена Елена

Да уж конечно. Вам уже бесполезно.

Александр Жук Эстония Таллин

пока в стране будет большая разница в зарплатах ничего хорошего не будет

Лена Елена

Пока в стране будут работать гастарбайтеры, ничего хорошего не будет. Гастарбайтеру платят столько, сколько платят, и гастарбайтер при этом неплохо живёт. замечали? Значит, не так уж и мало платят. Пока наши морду корёжат, гастарбайтеры наши рубли в свои страны везут. И немало везут, кстати.

Александр Жук Эстония Таллин

а может беда не в гостарбайтерах а людях что имеют доходы выше крыши нихрена не делающие а получают столько что народу ничего не остается

Лена Елена

Хватит кивать на других.

Александр Жук Эстония Таллин

мне то все похуй я не житель вашей страны я только состороны наблюдаю

Лена Елена

Вот и наблюдайте там, где живёте. Мы у себя сами разберёмся. А то чёт много наблюдателей в последнее время развелось. И советчиков.

Романа

Сейчас уже всё чаще про четырёхдневку. Так что, тормозим пока!

Лидия Куркина

Коль другой работы нет пойдём в дворники

Лена Елена

Дворник тоже человек. А нашим пора бы амбиции засунуть поглубже, да и наводить в стране порядок-для начала хотя бы метлой на своих улицах.

Лидия Куркина

Никто не против дворника народ амбициями не страдает

Лена Елена

Народ давно амбициями страдает.

Лидия Куркина

Какими

Ирина Карпова

а за работой и время проходит незаметно

Василий Тимощук

какая молодчинка))) люблю, прям, таких )))

Василий Иноземцев

Ты где с метлой,я подойду с лопатой.

Лена Елена

Да надо будет, если прижмёт, и метлу, и лопату возьму. Какие проблемы...

Said Tursunzade

хорошо бы за деньги.......

Лена Елена

Гастарбайтеры за любые деньги работают и живут при этом неплохо. Значит, не так мало им платят.

Said Tursunzade

"не плохо" это не есть "хорошо".....

Лена Елена

Они живут не просто "неплохо" они живут ОТЛИЧНО и при этом работают в России дворниками.

Said Tursunzade

мда....

Наталья Бондаренко

Пример покажете?

Лена Елена

Если прижмёт, и метлу, и лопату возьму. Ждать подачек от государства не буду

Наталья Бондаренко

Это правильно

La Testa

Мне пофиг

Лена Елена

А мне нет.