Ту
Турист

семья из мрачной реальности:-жена зарабатывает интимными услугами мужу на дозу героина. как вам это?

Ответы
Александр Захарченко

Есть хорошая книга ( на мой взгляд оч-ч-чень правильная) -"Выбраковка". Не помню кто автор. Почитайте. А в этом вопросе я солидарен с Гитлером, будь он проклят вовек - В концлагеря и пусть строят светлое будущее! А торговцев стрелять, как в Корее!

Геннадий Кузнецов

уважаемое наше зеркало вы берете единичный факт говорите о реальности, не надо, реальность - чрезвычайно многогранна и одним страшным фактом очернять её не надо!

Антонина Веденеева

А разве это мужчина - мужиченка-слобак, альфонс бесстыжий. А женщину я не осуждаю - она от бесисходности идет зарабатывать, но это временно

Надежда Карабатова

очень прискорбно, неужели она его так сильно любит. В такой ситуации его надо лечить, если это поддаётся лечению, либо расстаться.

Андрей Алкин

Да надо создать резирвацыи,где нибудь за уралом,для семей из мрачной реальности.И хрен на них.

Александр Ковтунов

не понятно и не приемлемо, но (видимо) это любовь.

Елена Тарасенко

это то,во что погрузили себя люди..это их жизнь...

Григор Чонтян

Этого мужика надо одеть юбку и пустить по миру

Николай Шевелёв

омерзительно.мужа-казнить.жену в монастырь

Елена Комарова

Ужас, но у каждого свои проблемы.............

Павел Серебряков

...не приведи Господь такого никому...

Светлана Зотова

Это не приемлимо, лично для меня.

Мадина Рыспаева

Она жалеет его, а он уже никто.

Alinochka Iriska

Это ужасно!!!!я таких презираю

Александр Rus/39

и в чём здесь не обычность ?

Марина Синюгина

Увы!Бывает такое сейчас.

Наталя Лисовская

ну как это может быть ...

Виктория Павлюченко

это просто ад

Винецкая Клара

разве ЭТО семья?????

Moldir Dulatova

Ужааааас....

Ту
Турист

ужас в том что это далеко не единичный случай-судя по ответам на мой вопрос.

Bmw Bmw

печально

Giorgi Gia

super jena mneb takuiu