Незваный Гость

Если приучить экономить на всём,то даже если всё существенно подешевеет.Всё равно будем экономить и пусть плачут все производители!?🤔🤣

Ответы
Старый Волчара

Зачем экономить? Не надо просто покупать то что нам не нужно на самом деле и одноразовые вещи)))
Вот зачем люди каждый год покупают новый телефон? что старый не звонит больше?
Раньше мебель по наследству передавали, несколько поколений пользовалась, а сейчас что творится?

Незваный Гость

какой телефон..старухи доширак едят и не шевелятся..но копят!

Старый Волчара

У старух инстинкт - они пуганые всякими революциями, войнами и тд

Незваный Гость

опыт.. а всё население стареет..все становятся опытными..И придётся делать самим верхам революцию.Или реформу... и поедет и помчится🤣

Чужой

А не получится ли как с той кобылой? Её неделю не кормили, месяц, два месяца, она совсем было привыкла не есть вот только сдохла.😢

Незваный Гость

нет. всё равно много в туалет ходим.. манки полно🤣

Чужой

Да я чтобы производителям ещё хуже стало ... да я ... да я месяц в туалет ходить не буду!!! ДАЁШЬ!!!

Незваный Гость

даю.Вот порассуждай.Вроде недавно было все гонялись лишь бы что купить.Хватали всё подряд...это был менталитет коммунизма.Потом нам с верху пели ..надо менять менталитет. И началось..все жмотами стали..И появились новые налоги.Надо же как то изъять бабло...Вот борьба!🤣

Чужой

Так сейчас изымать просто нечего, почти у каждого кредит, а это не от достатка.

Незваный Гость

да ну.. ну у бабок всё равно всё накоплено и на гроб.. их много.Они даже доширак будут есть и не шевелиться..лишь бы накопить..на душе ведь приятней..они победили..🤣

Чужой

Накопления у бабок и у дедок с пенсий в 12 - 15 тысяч рублей? Это просто не возможно, от слова ни как.

Незваный Гость

возможно! Клянусь своим парабеллумом😁

Иг
Игорь

будем искать альтернативу .....но производитель не пострадает

Незваный Гость

не смеши мой парабелум..разоряются

Иг
Игорь

Ну ....когда кризис всем не сладко ...а тем более такой усугубленный ...

Иг
Игорь

✊🤝

Александр Рудый

Это уже привычка выработается за столько лет

Незваный Гость

верно.Недавно был совсем другой менталитет..хватали всё подряд.Про запас

Ша
Шальная🇷🇺

А вы помните чтобы у нас что-то дешевело?)

Ша
Шальная🇷🇺

Поэтому не будем расстраиваться за производителей. Тем более что их можно пожалеть, они тоже страдают. Навариваются перекупщики.

Незваный Гость

вместе с перекупщиками обанкротятся

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ссуду просить будут

Незваный Гость

Тогда бы уже в малом городе..Все дома сидели.И даже торговля сдохла бы.Однако всё как было так и осталось.Все кому не лень и рыбу и мясо и сало вдоль дороги продают.Выходят налоговая полиция.. Все разошлись..Уходит..Все опять.😁👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это внешне... подводные течения... сговор.

Незваный Гость

какой сговор..старушки.. и прочие.Пусть и сговор.Выгодно же.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и власти в карман

Ирина Отставнова Кочнева

Я всегда экономлю

Rima Kravcenko

🤣