Сама Себе Своя

в ММ нашла у мужчины в профиле- 70 лет, женат, но готов встречаться интересно, а зачем встречаться в 70 лет?кто то может сказать?

Ответы
Александр

Есть притча, какой-то высокопоставленный мурза ехал и увидел плачущего дяденьку, 80 -ти лет. На вопрос, почему плачет, сказал, что его побил отец... При разборе полётов отец, 105-ти лет от роду, пояснил, что врезал сыну за непочтительное отношение к дедушке...Уважать надо дедушку, в его 135...

Сама Себе Своя

👍хорошая притча

Александр

Есть ещё одна - на приём к сексопатологу пришёл дед, 72 года, и пожаловался на снижение либидо. Когда врач спросил, что же он раньше не приходил, дед ответил, что до сего момента всё было нормально...

Сама Себе Своя

это уже похоже на анекдот

Александр

Так анекдоты все из жизни.😜

Анатолий Мюллер

А Вы не догадываетесь зачем он удумал встречаться? Как говорил император Пётр-1 ( хотя, может быть он этого и не говорил) -"Пока у меня есть хоть один рабочий палец и язык-Я мужчина!" Может просто это дедушка-шалун?😄)))))))))))))))))))

Сама Себе Своя

))))))))))наверно, он Тот еще шалун.

Эльдонион Лайбайдук

Могу. )) Артист Олег табаков женился в 65 и 70 у него родился сын. Чарли Чаплин женился в 17 раз в 82 и жена родила ему дочь. Ну и так далее. )) В 70 интересны только те мужчины - кто интересен всегда. И в 25,и 45 и 65.)))

Сама Себе Своя

да, есть такое. но все таки , не понимаю молодых женщин, которые идут на это.

Эльдонион Лайбайдук

Когда она ,молодая ,понимает ,что это её реальный шанс на благополучие и уверенное будущее ,особенно в материальном плане ,чем ровесник - бедолага,или глупый не добьющийся 100% ничего в жизни простой мужичок- она делает свой выбор. Никто не заставляет. просто некоторым нравится такой путь в уверенное будущее. за нищих 70 летних точно ни одна никогда не поёдёт ни замуж..ни даже на встречу. Это не совсем корысть - просто зная трудности с тем,что другого шанса можно не дождаться ,некоторые делают такой выбор.

Александр Ефанов

Что бы молодость вспомнить ,молодежь ,то деградировала ,кроме гаджетов ничего не знают ,уж про этикет страшно говорить 99процентов дебилы!

Сама Себе Своя

а, вы считаете, молодежи интересно с 70 летними?

Александр Ефанов

Да им и с друг другом то не в лом!

Сама Себе Своя

ну все таки интереснее, чем со старыми такими

Александр Ефанов

Они тоже будут старыми ,если конечно доживуть до нее, при таком то уровне наркомании и прочих вредных привычек!

Сама Себе Своя

согласна. но это уже другой разговор

Надежда Генералова

Если его в теплую безветренную погоду поставить к теплой стенке с ним еще очень....очень можно.......поговорить о погоде,о любви.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Будете удивлены, но многие мужчины в столь уважительном возрасте еще НЕ УТРАТИЛИ(!!!)основных мужских качеств.

Сама Себе Своя

вот вот, я и удивлена)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как много еще Вам предстоит узнать 🙂

Сама Себе Своя

ЭТО ЖЕ ХОРОШО!

Валентина Рязанова

Однажды общалась с мужчиной 80 лет, на самом деле ему было 40 лет, у них такая шутка или прикол называют.

Сама Себе Своя

коварные какие))

Сама Себе Своя

спасибо вам)))

Иван Иванович

Во!! Ну ты интересная, дюймовочка!!! Думаешь в 70 лет не надо уже ничего.. Еще как надо....Живое к живому..

Ася

Когда Вам будет 70, поймете, у каждого возраста свои особенности.....их просто надо уважать..........

Ася

попробуйте, не судите строго, просто......

Сама Себе Своя

я не сужу. но очень удивилась

Ася

молодость- она притягательно....всегда, может в этом ответ.....

Сама Себе Своя

но , если ему 70, разве молодости это надо- встречаться с ним

Ася

конечно, нет.........

Крысанов Андрей

ну не обязательно же передавать сперматозоиды - можно опыт знания...ласку на худой конец

Сама Себе Своя

от скуки на все руки?

Vladimir Avramenko

Да ради бога, пусть встречается, поближе к своему возрасту, а с молодыми? Ещё Доронина когда-то пела ( что может, что может быть хуже, слюнявого рта старика) наверное она знала толк

Vladimir Avramenko

!!!!!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы встречаетесь только с целью.... переспать, получить совет или другую пользу?😗

Сама Себе Своя

я не встречаюсь

Леонид 獅子急 Шестаков

вообще...тогда как можете рассуждать, зачем....

Сама Себе Своя

рассуждаю не я, я только задала вопрос, а уж народ в комментариях рассуждает. а я читаю

Armen Avanesov

Да мало ли зачем, если даже не секс, то хоть кроссворды порешать вместе или еще чего

Дмитрий Смирнов

В домино сразится. ) А если серьезно, сейчас таблетки есть, на все случаи жизни. )

Сама Себе Своя

а мог бы пожить еще, эх!

Дмитрий Смирнов

А он не пожить хочет. А беспорядочных связей и кипящей крови. Может в юности он огого был, а сейчас жалкое полурастительное существование. Ну и риск добавляет удовольствия. )

Сама Себе Своя

противно!

Дмитрий Смирнов

Тогда не трогайте. )

Сама Себе Своя

я - ни ни

Борис Вернигер

Ну,а для чего встречаются?! Или ты думаешь,что 70-это пипец? Отнюдь,барышня.☝️

Сама Себе Своя

очень хочется самой убедиться в этом

Борис Вернигер

А куда Вы денетесь!😉И тогда вспомните меня.🙂

Сама Себе Своя

вспомню обязательно(если не забуду)

Борис Вернигер

Не забудете!☝️

Улугбек

Это ещё Аркадий Райкин обсуждал... Чтобы ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО.... ПОГОВОРИТЬ...

Princ_Korum

а что б Вам бабки оставить😝😝😝

Princ_Korum

правельно.Но злыдни писюкатые уже на пути к Вам🙃🙃🙃🙃🙃

Princ_Korum

😝😝😝😝😝😝

Princ_Korum

гы гы гы гы

Юрий Никулин

В Англии 100 летный сбежал от своей бабки к соседке,нашли их в постели.

Сама Себе Своя

живых нашли?

Юрий Никулин

и бабка подала на развод.

Василий Фед

Ну наверно ялда стоит хочет засадить дурака под кожу!!!!😃😃😃

Максим Евгеньевич

У меня бате 72 было , а жене у него 50..Жаловался ,что не хватает секса...

Сама Себе Своя

это. наверно, один случай на миллион

Максим Евгеньевич

может быть и ваш случай оттуда же..

Сама Себе Своя

это не мой случай, слава богу. но.да, наверно, ситуация такая же

Мария Гришина

скучно с вами---надоели вы---ничего нового-не даете---это очень важно

Сама Себе Своя

я , вообще то, не о себе спросила. моему мужу и мне по не 70 лет, пока еще

Мария Гришина

я на вопрос ответила а не о вас----а мне 70

Сама Себе Своя

тогда я не поняла вас, извините, с кем скучно?

Мария Гришина

в своей семье

Сама Себе Своя

аа, вот о чем речь. так тоже может быть, в это я верю