Товарищ Брагин

Трудно "переварить" предыдущий вопрос, я понимаю. Для многих тут на сайте - это почти неразрешимая проблема для ума и фантазии, но всё же, я надеюсь, рациональные ответы большинства самых нормальных и адекватных пользователей, не заставят себя ждать. 🙂

Ответы
Владимир

В это подчас бывает архисложно, я бы даже ответственно заявил, решительно трудно, а точнее, не побоялся бы этого слова "поверить" - поверить, но да, в виду разнообразия вариаций когнитивных способностей превалирующего большинства, выражающих внешнюю и, что немаловажно, внутреннюю(!) адекватность пользователей, рациональных ответов дождаться-таки в разумное время тем не менее возможно 🙂

Мила

На ваше утверждение, что все здесь без ума и фантазии, а также отвечая на ваш предыдущий вопрос, могу ответить утверждением Александра Брагина: " Как смешно смотреть на тех, кто вполне серьёзно отвечает на вопросы очень скрупулёзно, и ведь невдомёк таким..., тем глупцам -учёба, что вопросы задаются только ради стёба.

🇷🇺 Анжелика*

Не надо делить людей на нормальных и неадекватных, умных и глупых. Они сами разделятся, и зависит только от вас, кто из них захочет с вами общаться.

Товарищ Брагин

Не надо быть тут адвокатом всех обиженных и обделённых. Они сами за себя скажут, если смогут.

🇷🇺 Анжелика*

Поэтому, если вас постоянно окружают какие-то не такие люди, есть повод задуматься...))

Товарищ Брагин

Отвечайте по теме. О себе я буду сам думать.

Александр Шульга

Тезка, хоть и нет у Вас вопроса, но чувствуются Ваши проблемы в "переваривании" и аховская статистика ума пользователей. 🤭

Товарищ Брагин

Ошибаешься.

Александр Шульга

Сам же сказал, что "понимаешь".

Танѩ

Все зависит от того кого Вы считаете адекватными и нормальными пользователями и какие ответы для Вас рациональны!))

Товарищ Брагин

Это просто твой личный взгляд со стороны. У нас разные характеры и разные мнения на ситуации.

Танѩ

И это нормально,люди разные тоже)

Товарищ Брагин

Конечно нормально. И люди разные. И мои темы тоже. Раз публикую, значит есть зачем.

Танѩ

Не спорю!

Оксана

Беседу проще начинать с простых и "глупых " вопросов. А "кто виноват "и" что делать "обсуждают все кому не лень.

Товарищ Брагин

Проще сыронизировать, и этим Вы как раз и пользуетесь.

Оксана

Вы тоже это сделали.

Товарищ Брагин

Выйдите, разничего толкового сказать не можкте.

Оксана

А вы можете? Кроме иронии и ярлыков? Вот и идите.

Товарищ Брагин

Пошла отсюда!

Вячеслав Шумейко

Может потому что не каждый локальный индивидуум способен адекватно воспринимать некоторые вопросы 😁

Товарищ Брагин

Може и потому.

Ленивый Тролль

Обычно, пользователи сети оставляют ссылочку, это просто уважение к тем кто захочет прочитать.

Ди

Судя по Вашим ответам на вопросы других пользователей, вас бы самого забанить следовало.

Товарищ Брагин

А ты что, шпионишь за моими ответами?

Ди

Нет, не шпионю. Вы же мне и отвечали

Товарищ Брагин

Что я отвечал? И за что меня забанить?

Татьяна Тертицкая

Да, я прочла вопрос. Бываю здесь мимоходом. Чтобы отвлечься. Всё, вроде нормально.

Elchin Kuliyev

трудно понять какой вопрос предыдущий. а "переварить" это уже другое

Товарищ Брагин

Не трудно..Для адекватных пользователей.

Elchin Kuliyev

увы! не всем дана адекватность. (в вашем понимании)

Товарищ Брагин

Это понятие общее.Если человек адекватен в мыслях и поступках, не нужно придумывать нюансы в оправдание. Что трудно понять Вам в моей теме? Что нужно посмотреть предыдущий вопрос? Это так трудно? Заходим на страничку пользователя, его "вопросы", смотрим, самый первый, верхний, его как раз Вы прочитали. Предыдущий будет ниже. Что, в чём проблема? Сарказм Ваш ни к чему.

Elchin Kuliyev

Не обижайтесь. Мне просто лень. Да и задела фраза "Для многих тут на сайте - это почти неразрешимая проблема для ума и фантазии"

Товарищ Брагин

Многие на сайте ведут себя тупо и придурковато, и если кто- воспринимает это, как личную обиду, ну что ж, значит, они относят себя к этой категории.🤷‍♂️

Л..... Кwwww

нормальные и адекватные такие длиннющие вопроси и читать не станут)

Товарищ Брагин

Проходи мимо. Кому надо, прочитают и тебя не спросят.

Владимир Борисов

А в чем вопрос? Любят ли подростки почифанить? Любят, если не больны.

Товарищ Брагин

Разберёшься ты.. Не знаешь даже, где вопросы пользователей искать. Аватара нет..Невежда, одним словом.

Владимир Борисов

Помажь свой фингал мочёй и успокойся наконец.

Товарищ Брагин

Нахер иди!

Владимир Борисов

Да ты, хайды, не угомонишься никак!

Товарищ Брагин

Кыш отсюда в ЧС, безликое существо!

Галина

смотрите на то, любите ли вы других,а не на то...любят ли вас другие...

Товарищ Брагин

Я не про любовь.Вы путаете темы.

Галина

нет...вы сомневаетесь в народе...

Товарищ Брагин

Что Вы за весь народ печётесь. Вы за себя ответьте.Народ итак комментирует сам, не беспокойтесь.

Галина

ответила за себя...

Anton Kiselev

Ну, как наткнусь на предыдущий, обязательно постараюсь переварить)

Товарищ Брагин

Постарайся.

Ѻлегъ

сударь, извиняй за праздное любопытство, а какой вопрос то был?

Товарищ Брагин

Вопрос стоит номером ниже.( по списку вопросов) Просто это дополнение не вошло полностью в предыдущий пост.

Ѻлегъ

🤔

*** Лали***

Нет, не трудно. НОРМАЛЬНО.А вот длиннве вопросы пропускаю.

Товарищ Брагин

Эт пояснение как раз и является к предыдущему, длинному вопросу, дополнением.

*** Лали***

Тогда я ответила.

Товарищ Брагин

Вы не ответили, потому что предыдущий вопрос не читали.

*** Лали***

Ваш ,? Сейчас прочту.

Дарья Иванова

А какой был предыдущий? И почему его трудно переварить?

Товарищ Брагин

Предыдущий для адекватов - это тот, что был перед ЭТИМ.

Дарья Иванова

Смотреть в ваших вопросах?

Дарья Иванова

Посмотрела, ответила

Имя Фамилия

Не знаю какой вопрос был предыдущим, не смогу ответить

Товарищ Брагин

Вопрос был тот, что стоит перед этим. Узнать можно только, если зайти на мою страничку.

Имя Фамилия

Заходил. У вас более 300 вопросов)))

Товарищ Брагин

Он шестой вниз от начала первого по списку.

ナイ
ナイアガラ

Не до вопросов)))) ещё салаты не перварились)))) 🥂✌️🥳