Ю*
Юлия *******

"Как только я нашёл все ответы, изменились все вопросы..." Пауло Коэльо

Ответы · страница 2
Иван Сигаев

Чем больше знаем, тем больше понимаем, что ни чего не знаем.........................................

Сергей Богушевский

Человек с возрастом набирается опыта умнеет и вопросы соответственно меняются.

Demontmc

Да, я с ним согласен, так же как и любой ответ ведет за собой еще больше вопросов.

Резида Зарипова

Так оно и бывает. Жизнь постоянно преподносит сюрпризы и не дает расслабиться

Людмила Аверина

Конечно Пуло Коэлье и умный писатель,но ответа на все вопросы нет и не будет

Елена Гавеля

очень хорошие слова ... , но бывает очень долго приходится искать ответ ...

Venera

как только я нахожу ответы у меня только ещё больше вопросов возникает)

Инна Антонова

чем больше знаешь, приходит понимание того, что почти ничего не знаешь

Вадим Гаркуша

Книга эпого писателя поменяла когдато видимость окружающего мира

~Miss Caty~

по моему вопросы задаются до 33лет,а уж после выдаются лишь ответы

Юлия Курочкина

Очень люблю этого писателя. И цитировать его можно бесконечно...

Аника Сияющая

Найти себя не возможно, себя можно только создать( Джонни Депп)

Вика Чулиба

бывает. если правильно поставить вопрос- даже ответ не нужен

Сергей Мотковский

Пауло Коэльо! хорошие книги у него, только не все их понимают

Вадим Иванов

На то и вопросы что бы совершенствовать ответы Иванов Вадим.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Вопросы и ответы- существо двуполое. Они рождают друг друга.

Gerakl Ochamchirskiy

К своему сожалению неявляюсь поклонником испанской поэзии

Алёна Казанцева

то что интересовало нас раньше,нынче уже не актуально))))))))))

Артeм Кучин

Всегда ли тот, кто смеётся последним, медленнее соображает?

Илья Ижемцев

Коэльо - очень хорошо ворует у других писателей ))) Умело)))))))