Елена Кравцова

Почему мужчинам нравятся худышки

Ответы
Сапаргали Жагипаров

Елена, добрый день! На мой взгляд, они - приятные, стройные, сразу бросаются в глаза. Думаю, какая бы ни была женщина, если она - человечная, добросовестная, заботливая, любимая, пожалуй, не имеет значение плотная или худая.

Елена *******

ваш ответ замечательный..спасибо

Сапаргали Жагипаров

Добро! Оставайтесь всегда молодой, красивой, самой любимой. Берегите себя. Удачи

Елена *******

Спасибо и вам удачи!!!

Виктория Пьер-Мари

Это ошибка! Мужчины любят разных женщин. Один филосов сказал, грудь женщины у нее в глазах, потому что это то что он видит первее всего. Я пышка и мой парень меня обожает. Он любит меня за женственность и темперамент.

SanYOk Voron

Ну женская половина как бы априори задумана как хрупкое существо, стройные они и сексуальней и свежее выглядят, а вот ходячий окорок ну совсем меня не заводит. В общем жрать надо меньше и спортом заниматься)

Elena - Helena

Неправда, мужчинам нравятся разные, для мужского взгляда важно соотношение талии и бедер, неважно какие размеры. Статистика утверждает, что 80% нравятся не худышки

Елена *******

это только женская статистика ...и сугубо женское мнение....

Elena - Helena

ну если Вам так нравится думать, к чему споры, думайте дальше

Елена *******

не хочется так думать вот и спрашиваю....

Сергей Шахнович

Эталон женской фигуры , у мужчины закладывается с детского возраста . В большинстве , мужчина выбирает что приятно глазу , вороша детскую память о маме .

Елена *******

о как.....значится не хотите евреек феминисток

Сергей Шахнович

У славян , был закон Тора . По нему нельзя было мешать цвет глаз с избранницей . Жили тысячи летиями , Сегодня 2015 и род на грани жизни . Европа , та легла под турков , арабов , других инородцев . Если не остановить этот хаос , то и российскому народу наступят на мозоль . То прививки , то чипизацию навяжут , отсутствие лекарств , экология , продукты . Кто выживет после такого ?

Елена *******

нас не покорить....не изничтожить..не помешать.....настоящих славян большинство..Сибирь..народ крепкий..своенравный...женщины красивые ..сильные..умные......вот так батенька НА ТОМ И СТОИМ!!!!

Сергей Шахнович

Мне ли это не знать ! С 77 по 80 строил БАМ.

Елена *******

ну это вам большой +....

Андрей Алексеев

потому что полные,в потёртом халате и с бигудями на голове,жующие ватрушки и эклеры на ночь,запивая всё это киселём,вызывают,мягко говоря,неприязнь!...

Елена *******

наверно вы правы....но хочется это "коромысло"..немного в свою сторону повернуть...помочь как говорится..водичке не разлиться

Андрей Алексеев

Коромысло надо нести аккуратно,тщательно выбирая путь...Сами понимаете,на ухабистой дороге рискуешь расплескать всё содержимое вёдер...А в вёдрах.с одной стороны-ваш опыт бесценный,а с другой-огромным трудом нажитые морально-нравственные ценности,то есть все следствия вашего опыта-семья,дети,работа,коллеги по работе,друзья,сам уклад жизни...Это всё надо суметь держать в равновесии...,ибо только равновесие есть путь к развитию буквально всего...Стоит его немного нарушить и возникают те негативные следствия,участниками которых все мы,как актёры,являемся..."Вся жизнь-театр,а люди в ней-актёры..."(У.Шекспир)...Надо нам всем стараться быть в жизни хорошими актёрами,...настоящими,правдивыми...,играем-то мы роль своей жизни,...что не повторишь и не сыграешь "на бис"...К сожалению...воды расплескалось очень много,а вёдра всё равно надо наполнять каждый раз "водой-смыслом"...,ибо "...опыт-сын ошибок трудных..."...,а мера относительного счастья-полные вёдра в хорошую погоду и на ровной дороге...

Елена *******

ну да поэтому и боятся человека навстречу с пустым "ведром"....все раслескали и набрать не чем...

Андрей Алексеев

.............Согласен с Вами...Если коромысло мы условно представили за харизму человека,а вёдра-его опыт,жизненный смысл,сама его суть,то люди,говоря нашим языком,с пустыми вёдрами и кривым коромыслом очень здорово усложняют нам жизнь...Они социопады,им можно влить в их вёдра любую гадость,любую дезу,любую ложь(причём в оба ведра!)...и они будут воспринимать весь влитый в них негатив за "чистую монету"!Отсутствие личного мнения и анализа мыслей,искажённое восприятие всего из-за собственного невежества,нелюбовь к обучению и познавательному чтению превращает их в стадо приматов,идущих на поводу своих инстинктов,злобных,агрессивных,обвиняющих и делающих виноватыми всех и вся...За примерами далеко ходить не надо-та же политика в соседней стране,хотя я политику очень не люблю...Прыгающая толпа бестолковых молодчиков,у которых вдруг стала виновата целая соседняя страна!...Посему делаю резюме,как говорят на Востоке:"Чем сосуд наполнен,то из него и льётся"...Приятных выходных...

Елена *******

спасибо...тоже не люблю политику...а ведь казалось...все мы братья...да... вы точно всё пометили по другому и не скажешь

Дмитрий Рассказов

Мне например нравятся строго средние. Т.Е. чтобы рост соответствовал весу. На "волнах" жира я плавать не хочу,а на "досках" в гробу еще на валяюсь

Falin.s

Кто сказал? Лично я не собака, на кости не бросаюсь. Ах тошнит. Мне бабы нравятся с фигурою Венеры. Там если трогаешь, то знаешь - маешь вещь!

Елена *******

точно....

Гога Мога

Худышки...мало кому нравятся.особенно,если они уподобляются констаньеткам,узницам Освенцима...всего должно быть в меру и радовать глаз.

Тина

Могу предположить, что они чувствуют рядом большими и сильными. А любовницу(настоящую, не секретаршу) имеют справную - для утех

Евгений Левченко

Не худышки, а стройные т.е. девушки с красивым телом у худых девушек тело хуже выглядит чем у полниньких. ну это мое мнение !

Денис Кондрашов

Потому, что они хотят чтобы женщины их оживляли, а получается сама женщина не может дойти от точки А до Б.

Владимир Сальвассер

Глупые они на доске и в гробу полежать можно а девушка должна быть такой чтобы было за что подержать

Zаиц Харофый

они сексуальней. это на уровне подсознания. но худая попа способна возбудить мужчину, толстая ж нет

Евгений Денисов

Я бы так не сказал, мне нравятся девушки с нормальным телосложением. Ни худые ни толстые.

Константин Никитин

Мужчинам нравятся все. Как женщинам всякие и с пузиком и с прессом и лысых и кудрявые

Людмила Ардашева

ну,я б поспорила б))) скольких мужчин знаю,все предпочитают плотненькой комплекции)))

Елена *******

это радует....

Алексей Фёдоров

Потому что они ближе к первоестественой форме не обезображенной МАКДОНАЛЬДСАМИ !

Елена *******

а как же дамы эпохи Ренессанса

Алексей Фёдоров

Больное воображение некоторых художников уставших от вида истащенных голодом людей !

Mihail Krivonosov

темпераментны и запас поправляния есть...можно несколько лет не волноваться...

Нехочуха

Кому можно не волноваться?

Mihail Krivonosov

мужчинам нравятся худышки..чтоб не волноваться...пока поправится 10 лет пройдет.. 😄

Нехочуха

Это их головняк

А что волнительного в полноте?

Александр Петров

ВООТ СДЕСЬ ВЫ НЕПРАВЫ,Я ЛИЧНО ПУХЛЕНЬКИХ ПРЕДПОЧИТАЮ,КОСТЛЯВЫЕ НЕИНТЕРЕСУЮТ!

Елена Кравцова

спасибо