Irish Cream

Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну радо горячо любимого человека, при словии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со всоими близкими?

Ответы
Alex Pop

отлепись от родителей своих, прилепись к мужу своему, Irish. Вы верите в Библию? ... На любые вопросы даём любые ответы http://subscribe.ru/group/glupyie-no-ne-dayuschie-pokoya-voprosyi/3439668/

Ramil Khusnutdinov

Все кто мне дорог и близок рядом со мной. Переезд в другую страну возможен только при условии - что все поедут вместе со мной. Пока нас и тут неплохо кормят.

Валентина Казанцева

нет семья это основа личности без семьи человек становится безвольным или наоборот агрессивным и вообще несчастным

Дарья Садовенко

я бы до этого не допустила всегда есть компромис,не бывает так чтобы человек лишился одного дорогого ради другого

Nazim Samedov

не кто не важен кроме родителей! они тебя ростили что бы ты их кинула?? но знай ведь и дети могут сделать тоже самое

Александр Дитяшев

Со временем любовь претерпевает изменения(от дружбы и уважения до ненависти).Так стоит ли рисковать?

Бакытжан Касенов

так сколько девушек выходят замуж в дальние страны , и ведь не все потом могут съездить на родину...

Далёкая Планета

низачто ) любовь сегодня есть, а завтра её нет, а кровные узы это генетика - их пальцем не раздавишь

Наталья Касаткина

нужно всё хорошо взвесить, любовь ли это .....или просто страсть, которая со временем пройдёт...

Алексей Агент Оо Восемь

сложный вопрос, скорее нет чем да я хочу видеть всех после того как стану президентом России

Алексей Агент Оо Восемь

во я загнул с президентом )))

Irish Cream

Точно

Алексей Агент Оо Восемь

от дочки я далеко не уеду

Irish Cream

Правильно!

Irish Cream

Правильно!

Ирина Золотова

а что это на другую планету что ли? или в тюрьму... что значит не удастся видеться?

Юлия D7

Только в благополучную страну-в какой нибудь таджикистан и.т.д.,ни за что....

Анатолий Полувян

НЕТ я не хочу даже еать за 30 -40 км Мне это не нужно! Я не хочу ничего менять!!!

Evgeney Kopalin

любимого человека можно и в своей стране найти, а близкие одни и навсегда

Юлия Иус

Скорей всего не соглашусь. Семья одна, а парней я еще много смогу найти

Мукаш Джунсаев

Если истино влюблен и хочу посвятить ей свою жизнь, почему бы и нет.

V B

любимый человек мотался со со мной по всему миру, потом надоело.....

Сергей Цебулевский

Я не согласился переехать в соседний город, а в страну и подавно

Пeтр Генкель

Каждый сам принимает решение,кто ему нужен, любимый или близкий

Рушана Аликина

нет конечно этих любимых в жизни будет миллион а близких нет)))