S.
Sмысл ..

Думайте про меня что хотите.... А я верю в то, что я самый лучший....
Самовнушение... с@ка... вещь сильная!!!

Ответы
Лидия Карташова

Алкоголь убивает Россию! Каждый день из-за убийств и самоубийств, несчастных случаев и болезней, связанных и вызванных употреблением спиртного, в нашей стране уходят из жизни 2 000 человек! Двадцать последних лет из-за медицинских и социальных последствий употребления алкоголя и курения Россия каждый год теряет около 1 400 000 человек коренного населения. Россияне сами уничтожают себя, своих детей, свою страну, не зная всей правды об алкоголе и курении. Всероссийский волонтерский просветительский проект «Общее Дело» существует для того, чтобы рассказать широкой общественности – всем и каждому – правду, что же на самом деле такое спиртное и сигареты, каковы реальные последствия их употребления, вдохновить россиян остановить это добровольное безумие, когда люди уничтожают себя за собственные же деньги и вернуться к настоящим многовековым традициям трезвости, которые всегда существовали в России до сравнительно недавнего времени.

Валентина Тихонова

Самовнушение — это процесс внушения, адресованный самому себе. Самовнушение позволяет вызывать у самого себя те или иные ощущения, восприятия, управлять процессами внимания, памяти, эмоциональными и соматическими реакциями.

Ин
Инесса

Хорошо, буду думать что хочу... и потом без обид...., сами разрешили...., а может и напросились....

Anna Mikhailina

Точно!И теперь каждый так будет думать и каждый будет лучшим!И мания величия возмет верх!

* Zffezda4Ka*

мое ты сонце...... так ты еще и скромныййййййййййййй....ути пути)))))

S.
Sмысл ..

ну да .. а еще я ОЧЕНЬ скромный ..

* Zffezda4Ka*

))

Светлана Солоденникова

К тому же заразительно действует на окружающих. Все правильно!

Марина

действительно, сильная...даже я решила, что ты самый лучший 😄 😉

Г.
Галина ...........

Я об этом не думаю.Думаю,что каждый верит, что он лучше других.

Никита Кувшинников

скорее всего самовнушение,но я точно знаю,что самый лучший я

Александра Солодовникова

Ну я тоже вам верю(тем более,если вы похожи на свою аватарку)

Наташа Катина

правильно как ты внушишь людям так они и будут тебя считать

Natalya Krilova

собачья любовь и преданность-это огромная удача природы

Ирина Фамилистая

ага сам себя себя не похвалишь ,никто не похвалит=))

Иришка Масальская

ну да, это правда... Я имею ввиду самовнушение)))))

Sveta Sl

и правильно сам себя не полюбишь - тогда кто?

Oz Zo

А я вот не верю.. Я знаю, что я самая лучшая!))

Ни
Нина

Но это же так прерасно,Всего Вам хорошего.

Эрика Ильина

Теперь главное соответствовать мыслям)))

Наталья Юркова

посмотришь на аватарку, ну, просто душка

Виктория Фурсова

мхм ...совершенно верно на мой взгляд.....