Ольга Кудрявцева

"Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец."
Пауло Коэльо. Согласны?

Ответы
Руслан Булаев

Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Иван Зубов

единство возвестил оракул наших дней быть может спаяно железом лишь и кровью но мы попробуем любовью а там посмотрим что прочней

Михаил Бояршинов

да то белая полоса то черная а если снова черная то черней уже не будет может только светлей

Arthur Avanesyan

Человек должен делать выбор. В этом и состоит его сила - в могуществе его решений.

Arthur Avanesyan

Kаждому мужчине в жизни необходимы три женщины: мать, жена и ещё хотя бы одна, считающая его мужчиной!

Ольга Кудрявцева

Возможно..

Гарри

Это подходит к праведным людям или раскаявшимся, но не к жестоким преступникам.

Hrun Del

все всегда заканчивается так как должно. Для одних хорошо, для других плохо. я)

Юрий Яровенко

А если исход летальный? Когда конец в таком случае? Когда уже венки положат?

Александр Моргун

да не надо думать о плохом вот и кушать подали мне прекрасно прямо на стол

Александр Моргун

пойду схожу еще принесу

Ольга Кудрявцева

Везёт Вам)

Ириада Роза

Мне это высказывание определённо нравится, надо его взять на заметку... 🙂

Nigora Lashkarova

Ну когда как. Например все закончилось смертью, куда там смотреть дальше

Юрий Маринин

нет ибо все черное как полосы у зебры заканчиваются полной ЖОПОЙ !!!

Светлана N

концу всегда сопутствует начало. жизнь бесконечна, как вселенная 🙂

Светлана Борецкая

в некоторых случаях лучше если всё закончилось. даже, если плохо.

Трофим Елдырин

Абсолютно не согласен. Обычная интеллигентская игра в слова.

Кетрин Счастливая

ну наверное у меня фиаско друг на друге и не прекращаються

Мила Я )))

За закатом всегда наступает рассвет.Верю в лучшее,иначе...

Ан
Ангелина

Не согласна,жизнь состоит не только из хороших моментов.

Оля Винорукова

значит пока всё плохо -живёшь.а когда наоборот всё конец?

Сергей Громов

Он большой оптимист, но его оптимизм не внушает доверия.

Жанат Сарин

это для писсимистов... у оптимистов "все будет еще хуже")