Topaç Hermas

Почему сегодня так трудно сводить концы с концами?

Ответы
Марина Алексеева

Одна из причин в том, что сегодня мы живем во времена, которые Библия называет «завершением системы вещей». Иисус Христос точно предсказал, что наша эпоха ознаменуется грандиозными социальными потрясениями. В Библии эти «необычайно трудные времена» называются «последними днями» .Речь не идёт о конце света.. Апостол Павел описал, какими будут люди в последние дни:
эгоистичными,любящими деньги,непослушными родителям,неверными,безразличными к своим семьям,не имеющими самообладания,жестокими и агрессивными,любящими удовольствия больше, чем Бога,делающими вид, что любят Бога, но на самом деле непослушными ему. Наверняка вы согласитесь, что сегодня не просто отдельные люди проявляют эти качества, а весь мир стал таким. Но очень скоро Бог всё исправит. Он обещает: «Когда нечестивые разрастаются, как трава, и все делающие зло расцветают — это для того, чтобы их истребили (то есть уничтожили злых) навек» .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Зачем сводить концы с концами? Пускай они сплетутся сами. Зачем насильно их сводить в безукоризненную нить???Пускай они висят свободно. Переплетаясь как угодно..то змейкой станут, то кольцом, переставая быть концом...Кольцом нежданным, новым кругом..Еще не вытоптанным лугом..Еще не скошенным цветком и просто воздуха глотком..".)))

Хевессанор

потому что сегодня в людях не осталось объективности, всё обрело случайный характер.... если раньше было по логике-"лучше качество и больше возможностей-покупают твое" то сейчас логики нет, и люди могут вывести в топ откровенное говно по причине прикольной черточки в логотипе фирмы...

Саша Иванов

Директор вы сколько получаете. Тысячу. И еле еле концы с концами свожу. А зам? Пятьсот и еле еле концы с концами свожу. Гл инженер? 150 и еле концы... Секретарша. Шестьдесят. И вам хватает? Да и еще остается. А вот они еле еле концы сводят. Так их концы в моих руках! 😄

Геннадий Митрофанов

Кто сказал,а вот друзья президента-олигархи,не испытывают подобного чувства. Их беспокоит одно:куда складывать деньги.

Андрей Мисурагин

Ну это же вообще очевидно: потому что государство ещё не придумало новых налогов для того, чтобы улучшить вашу жизнь.

Виталий Носов

Потому, что люди сами загоняют себя все глубже в жопу. Остается лишь пытаться вылезти, скользя по стенам этой жопы)

Тима

а когда было легко сводить концы с концами ? ))) если до етого дошло, то не играет роль, сегодня ето или вчера )))

Че Бу Ратор

потому что зажравшаяся власть насколько распухла что никакой веревки не хватит чтобы свести концы))

Владислав Черемнов

государство россия великая держава для чиновников для депутатов ну не как не для простова народа

Topaç Hermas

люди страдают от нехватки средств во всем мире...

1 2

из-за обилия дураков, которые философские вопросы постят, вместо того чтобы делом заниматься.

Валентина Абалакова Боровк

попробуй разобраться может поможет для разъяснения мой скайп; dfkz1956zxc

Вольдэмар Коврежничешевский)))

Как раз в наше время всё чаще и чаще концы сходятся с другими концами, а надо бы с дырками)

Давид Сардарян

Как раз таки концы с концами в основном сходятся и еще пытаются пробиться в ЗАГС

Евгений Моисеев

Д по моему наоборот, концы сводятся с концами слишком часто.. И эти их парады .. 😄

Ник 137

Да ладно....кто им мешает ?....Даже нац.сборную по футболу из них составили.....

Topaç Hermas

в финансовом отношении концы с концами

Наталья Целярицкая

Условия жизни собачьи. Даже если ты что-то пытаешься, все равно тяжело.

Topaç Hermas

это да...но знаю, что условия будут лучше))))

Светлана Нестерова

Потому что-правительство борется с коррупцией и терроризмом

Феникс

Надо конец в начало... гомота...авт все сводит и сводите😕

Игорь Игорь

я люблю пообманывать, но плохо получается. мимика подводит