..

,,кто замариновался с ночи,сейчас размаринуем ☺️😂 .. слово это то же живопись😊..во сне мне снился кувшин,, C треском лопнул он:
Ночью вода в нём замёрзла.
Я пробудился вдруг..Слышу прыгнула в воду лягушка.
Всплеск в тишине😊оказалось:.. Падающий цветок с вазы..
Вернулся вдруг обратно..в букет как
ночной мотылек! ,,подлетел к глазам моим и ничего не видит😁 Осень уже пришла!» —Шепнул мне на ухо ветер,
Подкравшись к подушке моей..
Отсеките слова.
Ненужное отбросьте и
Радостно вздохните.. вот вы и размариновались😂 .. хорошего всем!.. леньтяи..

–1