Я Не Рыжая, Я Золотая))

Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство.
Пауло Коэльо...??????

Ответы
Niemand Против Войны

Ой, блин... Как же эти либеральные филозофы осточертели... Поступай не как ждут, но будь готов, что в ресторане вместо жюльена тебя побреют, и вовсе не так, как тебе хочется

Вероника Теплова

Смотря как отнестись к слову рабство. Если мои дети ждут от меня обожания и я его им даю, в ответ получаю выражения их любви ко мне.. такое сладкое рабство)))

Владимир Ромасюк

Если люди при встрече с Майком Тайсоном ожидают получить от него по физиономии,то вряд ли он попадёт от них в зависимость.

Татьяна

•Есть один верный способ потерпеть неудачу в жизни.Старайтесь понравиться всем без исключения.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вы уже отвечали..

Камиль Садыков

Здоровое общество ищите, хотя это не легко. Разрывайте плохие связи, даже если им много лет.

Алексей Сергеев

глупость. окружение постоянно меняется. отдаешь не только ты , но и твое окружение

Виталий Иванович Вербицкий

Так совершайте поступки, которые вашей душе угодны, а не те которые от вас ждут...

Олег Голенков

ГЛЯДЯ КАКИЕ ЛЮДИ, И КАКИЕ ПОСТУПКИ,НО ЕСЛИ ВЫ ДЕПУТАТ,ТО ЭТО ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Valerij Zubarew

а что они ждут...поступайте как вам надо=но не нарушайте космических законов..

Евгений

а ежель, которых никто не ждёт - в тюрьму. Надо определиться, где лучше...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

иди ка..время твоей молитвы!

Евгений

утро и вечер, и по потребности в иное время

Сабит Нуртасов

надо ценить себя и не давать ,чтоб тобой пользовались

Вадим Дудко

нет рабство не думаю а вод отношение будут сохранены

Виталий Иванович Вербицкий

Всего лишь. Некоторые рады попасть в ваше рабство... 🙂

Светлана Волостнова

А Вы совершайте поступки, которые от Вас ждет Бог.

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 молчаливый слепой - он везде одинаков и пуст ...

Галия Никитина

Делай то,что близко тебе,зачем ублажать других.

Валерий Хасанов

Делайте добро и счастье будет бегать за вами!

Владимир Новичков

если не будешь выполнять - посадят в тюрьму...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я ж девочка)))у меня только кофточки и блузочки)))

Владимир Новичков

перед награждением заставят соответствовать, оденут пиджак и "Красной Москвой" побрызгают...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну уж((((мы из кухарок)))нас не за что награждать.

Владимир Новичков

у нас кухарки государством управляли, а в америкосском департаменте Псаки вобще с головой не знакома, и ничо, бусы дали носить...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну я не пУсаки)))бусы не люблю)))

Алексей Городецкий

читал все его книги -очень мудро и интересно

Leksasha M

ТОЧНО-ПОДУМАЙТЕ СИ СДЕЛАЙТЕ НАОБОРОТ