Carpe Diem

А Вы когда-нибудь сталкивались с экстрасенсами?

Ответы · страница 2
Федор Михайлов

Да. Сопровождал сослуживиц. Особенно понравилось, когда он стал из них чертей выгонять, а самый толстый в форточке застрял.

Наталья Маркова

Вова -экстрасенс посмотрел мою ауру и информационное поле и сказал, что у меня будет мужчина- он видел мужскую энергию.

Николай Вострецов

Часто и надо сказать, что в основном это шарлатаны !!!Которые не только не умеют лечить, да и толку от них никакого !!!

Сергей Князев

сам могу лок.прекратить дождь-93 теста -1-2 проколола и то из за нарушения техн.процесса- сперва сам ржал не верил-

Валерий Иванчик

это в основном аферисты-косят подэкстрасенсов,а истинных очень мало. откройте газету- в каждой деревне 10 штук.

Владимир Афанасьев

Конечно, по телевизору Чумак, Кашпировский - деятельность они создавали большую, только результата я не знаю.

Inna Burtseva

Я сама екстасенс в шестом поколении...если что нада ответить или предсказать какойто вопрос ...обращайтесь

Carpe Diem

ок:)

Анна Гра

ну не знаю как это назвать, но были моменты когда человек мог выдать такое чего он никак знать не мог

Андрей Чайка

Не знаю насчет эстрасенсорики, но у меня две домашние ведьмы живут - жена и дочь( в хорошем смысле!)

Алексей Палагнюк

прикольно, могу выслать как "развели" одну целительницу. Так на работе в обед прикололись...

Carpe Diem

присылайте:)

Алексей Палагнюк

palag-al@yandex.ru - присылай привет вышлю файл

Дмитрий Успек

нет хотя к нам в город приезжали с тнт блин и никто их не видел=))) они и вправду всё знают=)))

Aleksey Filimonov

Нет,но хотелось бы поприсутствовать на сеансе,своими глазами увидеть как это происходит

Galina Galina

Лучше с ними не сталкиваться, уж поверьте. Они часто и сами не понимают, что делают...

Оля Филатова

Нет.. Пыталась,да очень у них запросы большие...А помощь должна быть бескорыстной...

Carpe Diem

значит все ненастоящие были...

Оля Филатова

Так по телеку в битве экстрасенсев их настоящих показывают.. А Вы интересовались сколько их услуги стоят?

Carpe Diem

слышала....

In Your Dreams

да. лет в 15. но мне тогда было фиолетово, а сейчас пообщалась бы с удовольствием !

Наталья Медведская

приходилось, спасибо ему, но дай Бог, что бы мне больше не пришлось обращаться.

Анна Король

Может быть и сталкивалась у людей ведь на лбу не написан экстрсенс он или нет.

Лоуренс Аравийский

Нет, с соседкой в трамвае столкнулся. Но она сама виновата - стояла у дверей

Христос Сестра Калужская

Видела по ТВ "Битва экстрасенсов" и получила много интересной информации.

Carpe Diem

и я:)

Серега Хилинский

нет,потому что,их около десятка на всю планету,а остальные шарлатаны