Ἀπ
Ἀπάτη

"А почему чипы должны быть обязательно в вакцине, а не, к примеру, в маринаде шашлыка или там... в печеньках?"

Ответы
Леонид Лунин

Способов много, результат один: намордники нам уже надели, сейчас стараются посадить на цепь. Обладатели смартфонов во многом это уже поняли и без собственно чипов. Вопрос к Вам: как молодёжь относится к такому тотальному контролю и ограничению конституционных прав и свобод? Продолжаем что-то невнятное мычать со своего дивана или есть желание встать и расправить плечи?

Ἀπ
Ἀπάτη

Уже бунтуем, не беспокойтесь.

Леонид Лунин

Кстати, я офицер бронетанковых войск Советской армии и умею обращаться с оружием.

Марк Немировский

По тому, что микрочипы из маринада и печенек отправятся в канализацию. А введенные через шприц в кровь так и останутся в крови или осядут в капиллярах.

Марк Немировский

Эти микрочипы (если это правда) должны быть величиной сравнимы с эритроцитами и по этому закупорить сосуды, как тромбы, не должны. И вообще не должны причинять никаких неудобств. Зато, при желании, можно будет просто прикасаясь рукой платить за покупки, проходить через турникет в метро и покупать билеты на самолет. Это если написать небольшие программки для электронных устройств в магазинах и для билетных автоматов. Зато, любой полицейский приложив к Вам сканер сразу все про Вас все узнает.

Ἀπ
Ἀπάτη

Да сейчас благодаря интернету, смартфонам, социальным сетям и т.д. и так уже про человека можно почти всё узнать...

Марк Немировский

Ну попробуйте узнать, что нибудь про человека в маске и капюшоне, который старательно отворачивается. Узнайте заплатил ли он все выписанные штрафы, налоги, алименты и т.д. Какая у него машина и где он прописан, а ещё живёт ли он по месту прописки. И это надо узнать быстро, пока гражданин идёт мимо полиции, чтобы сразу его задержать в случае если за ним есть грехи, которые в данный момент полицию интересуют.

Андрюшка

а вдруг кто то шашлык не лопает... силой заставлять? а как бы вакцинация от коварного вируса всем положена любите вы прививки или нет вас не спросят!

Неизвестно Неизвестно

А потому что задача в пропаганде другая. 1) рассказать чушь про чипирование 2) заставить отказаться от вакцинн. Нация должна быть больной 😂

Ἀπ
Ἀπάτη

Будто бы она уже не такая...

Неизвестно Неизвестно

Каждый в праве считать себя тем, кем он является☝️. Считаете себя больной или врачем - считайте. Я абсолютно здоровый человек, зарабатывал начиная с Брежнева и зарабатываю сейчас. У меня все хорошо и лучше чем было у моих родителей. Меня Все Устраивает. 🤷‍♂️

Неизвестно Неизвестно

Спасибо. И Вам того же желаю.

Вячеслав Малкин

один чел. сказал откровенный бред, остальные на все лады принялись обсуждать эту откровенную галиматью! " чипирование из пробирки" )))

Остап Небендер

А патамушта вакцыну злобно навязываю-уут! А лимонад-то Я Собственной Свободной Волей покупаю! Долой вакцынуууу! 😆😆😆

Ἀπ
Ἀπάτη

Так в этом-то и соль. Люди бы в спокойном неведении, добровольно получали чипы.)

Остап Небендер

Чисто подростковый развод на протест. Протестуны у нас вообще сильно помолодели...

Vitaly Pyankov

Шашлыки и печеньки - они привычные и не страшные. А вакцина - это зловещие люди в белых халатах. Страшилка к страшилке.

Ἀπ
Ἀπάτη

Нелогично. Так больше людей же откажутся..

Vitaly Pyankov

Логика тут совершенно ни при чём. Людям (ну, бОльшей их части) нравится ужасаться. Так что в данном случае "идут навстречу пожеланиям трудящихся".

Vitaly Pyankov

вооот! 😉
я ж говорю - людям нравится пугаться!

Пётр Павлов

Ну, там совсем не электронные "чипы", там определённое строение белковых молекул для дезактивации вирусов.

Ильшат Валиуллин

Новерное потому что они работают как то через кровь в крови, а что там происходит известно только учёным.

Маргарита Злющая (77Мск)

Печеньки пекутся при температуре в 200 7радусов. Наверное чипы не выдерживают!. Я бы в пиво добавляла!

Se
Sergeo

да в сахаре они, смотри какая зависимость у всех от наличия сахара в продуктах

Сергей Саушкин

параноики считают что так их проще вживить а 5G для их отслеживания и зомбирования😁😁😁

Ἀπ
Ἀπάτη

Это ж дар какой-то - находить несуществующие причинно-следственные связи...

Сергей Сергей Журавов

ну так придумали.. вот они в инете. в машинах заграничных .. они сволочи нас совсем окружили...

Татьяна

Все вакцины поштучно учитываются и пофамильно привиыаются,учёт и отчётность. Всё просто.

Упс

Вероятно потому что те что будут в печеньках - через некоторое время выйдут таки наружу?))

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну, не знаю... Задерживались бы в организме как витамины там... Белки/жиры/углеводы, в конце концов.)

Упс

Ну до таких технологий человечеству еще как до луны пешком))

Денис Шаповалов

Да тоже думаю в какой нибудь Коле бесплатной уже б давно весь мир по три раза прочиповали

Андрей Филиппов

Потому что так их можно подконтрольной водить и индефицировать при потребности

Психоделический Енотик )

Не главный чип ето мозг ))) его правда настраивать и пользоваться жилательно)))

Ἀπ
Ἀπάτη

Эмоции частенько мешают его нормальной работе.)

Психоделический Енотик )

Не соглашусь ) не умее их контролировать хоть изредка , а так есть и эмоциональный интеллект , и эмоционально оценочный центр работает куда быстрее осозноной части мозга )

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну да, верно.) Лимбическая система "делает выбор", а уж префронтальная кора потом его рационально (или не очень) оправдывает.)

Психоделический Енотик )

Ну все мы немного человеки)

Психоделический Енотик )

Ну и это да ) хотя по некоторых книгам мы по образу и подобию сделоны , тогда мне вопрос к тем богам че они такие хилые млин )

Психоделический Енотик )

Наверное по быстрому наверное тяполи проект чтобы задать )

Андрей Стрелков

Потому, что выйдут. так же как зашли, как другие продукты питания выходят

Eduard

Ой, уже на следующий день окажутся в отходах. А они больших денег стоят))

Екатерина Кубарь

Потому, что они должны сидеть под кожей, а не блуждать по кишечнику и т.д