Это Я!

В конце концов нужно понимать,других?

Ответы
Ролан Бураков

СОГЛАСЕН! Обязательно! Каждую пятницу, можно и пореже, собираться вместе и "понимать" других.... Да про это даже фильм сняли, про традицию друзей под новый год, да в баню....

Владислав

Это как продавец,или как лампочка,они не поймут когда к продавцу без денег обращаются а к лампочке без электричества

Это Я!

🤝

Леонид Писанов

да просто с любовью всё делать, а понимать - не смогёшь, да и болезни ещё какие, на себя насобираешь....

Это Я!

Спасибо

Леонид Писанов

да на здоровье!🎈

Это Я!

Взаимно!!!

Леонид Писанов

ну да... пусть уже никто не болеет!

Это Я!

Согласна.

Vladimir Afanasiev

Нужно ! Только не моих соседей - стоит мне заняться дрелью или перфоратором, как они тут как тут !!!!!

Это Я!

Даже не сомневаюсь.

Vladimir Afanasiev

У Вас тоже есть такой сосед ?

Это Я!

Есть.

Vladimir Afanasiev

Значит, Вы должны нас познакомить. Два дятла вполне могут стать соратниками по долбоёб.....у!))))

Это Я!

Неее

Vladimir Afanasiev

Понял. Встречаются два "одессита" на Дерибасовской и один другому :"Моня ! Я так давно тебя не видел ! Не хочешь по этому поводу стаканчик коньяка ?" Моня :" А почему нет ?" "Ну нет, так нет !" Нееее

Это Я!

👏 браво.

Female Weakness

Понимание других как и взаимопонимание это иллюзия с которой некоторым везет прожить всю жизнь.

Это Я!

🙂

Female Weakness

😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Конечно...если бы ты смогла посмотреть на ситуацию его глазами...прочувствовать его сердцем...

Это Я!

🙃

Вячеслав Коршунов

В конце концов нужно вырасти., а понимать других - необходимый и полезный для жизни навык

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно.. только для этого Любить людей нужно.. когда нет любви и понимать не хочется..

Ыых Первый

не нужно прогибаться под изменчивые понимания других, пусть лучше они понимают нас

Это Я!

Логично.

Это Я!

🙂

Де
Дерсу

Умом понимаю, что нужно, но какой-то чертик все время толкает в ребро, типа, на фига??

Это Я!

Чёртик, наверное лучше знает.

Наталья Грибова

Зачем так напрягаться! Ведь, "одному нравится арбуз, а другому- свиной хрящик..."

Хаякава

Не обязательно понимать, других скорее надо принимать такими как есть

Иехидна 🍄

А я не хочу чтобы меня понимали, я просто 0очу чтобы меня не трогали

Это Я!

Много желающих вас потрогать.

Проходил Мимо.

Либо быть очень богатой - тогда это становится не обязательным😜

Это Я!

Я не считаю себя бедной.Как бы что нужно имеем.

Проходил Мимо.

Тогдда вам не обязательно понимать других))))

Это Я!

Не обязательно.

Владимир Гибадулин

Ну, конечно ! Как я сразу не догадался. Полностью с Вами согласен.

Это Я!

Спасибо.

Валерий Дементьев

В конце концов нужно понимать, что нет других...Мы все--одно

Это Я!

С конца и поняла.

Тамара Бабич

Так ведь до конца концов далековато... целая жизнь впереди.

Иг
Игрок

Конечно нужно 👏 Венера.а вы случайно не видели Нептуна ?

Это Я!

Вас вижу.

Иг
Игрок

Какая удача 😆👏наконец Венера увидела своего Нептуна ))) хорошо что вы меня не перепутали с Плутоний ))

Абрек

В конце концов, среди концов, найдешь конец, ты наконец!

Абрек

Невозможно Горца, обидеть даме! - это во первых. А на счет эмоции, вы правы. Не не сдерживаем их внутри!

Это Я!

Спасибо за понимание, хорошего дня.

Абрек

И вам не хворать!

Это Я!

🤝

Абрек

😊

Евгений

Нужно конечно понимать других... но, если это нужно!🤔😀

Это Я!

Да, не всегда.