Ольга Горбунова

Всем, кто верует в душе, я всегда предлагаю такое упражнение: есть в душе, пить в душе, жениться в душе. Понравилась девушка, на ней в душе женился - и всё. А ещё можно в душе за зарплатой ходить в кассу... Вера в душе – это вообще отсутствие веры.

Протоиерей Димитрий Смирнов

Ответы
Григорий Ким

Весьма спорно. Не все кто ходит в храм являются истинно верующими. И если вера в душе - отсутствие веры, значит и души нет ?!

Ольга Горбунова

душа есть, но веры спасающей -нет

Марат Чередниченко

ну нету веры и ненадо, есть же надя, люба и наконец даша(про остальных молчу)

Игорь Лукашов

Это чё было????

Ольга Горбунова

"Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?... Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?" Библия

Игорь Лукашов

хорошая историческая книжонка, автор не очень, пишет тяжело!!!!!

Ольга Горбунова

ну да, не вместить океан в стакан

Игорь Лукашов

окей, ночь уже, не будем богохульствовать))))

Келли

Он че пил?

Котэ В Смокинге)))

Ольга, вы же не православной веры или вы уже обратно переметнулись?

Котэ В Смокинге)))

не богохульствуй Ольга, РПЦ это свои, а вот ты уже чужая

Келли

Вообще забыли свою нацию и ее традиции..не руси

Котэ В Смокинге)))

а может быть она еСЧо вернется?

Котэ В Смокинге)))

в унитаз? какая жалость, но может все таки выплывет?