Майра

Может ли женщина любить двоих

Ответы
М-
Марина - Марина

Любовь возможна на разных уровнях жизни женщины. Это любовь на физическом или биоэнергетическом уровне - и этот контакт дает энергетическую свежесть и энергетический заряд - что называют как любовь, и это имеет место быть. а вот может другого мужчину женщина любит за высокий информационный контакт, за его задушевные и мудрые речи. Такая любовь тоже имеет место быть. Если появляется третий, включающий в себя максимум от первого и второго, то тогда женщина может уйти к нему, а может и не уйти. но все это только ответ на ваш "может", не более)))))

Майра

Спасибо за подробный ответ

Альберт Кононов

Кошечка Майра. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Виктор Шетэля

слово любить имеет много значении. Войны любят своего командира и в греческом, если помню, эта любовь называется ЭРОС. Такую же любовь испытывают мурашки к своему вожаку. Любовь к женщине (сестре, матери, бабашке) называлось словом СЕКС. Да в прочем зачем я то Вам пишу!? Ответ простой: МОЖНО!

Майра

Ясно

Фрейя Асвинн

Запросто))) Одного как родного человека и друга, второго как любовника))) Но - это уже очень странная конструкция сущности ЧЕЛОВЕК. У каждого мужчины - есть собственный ДВОЙНИК - женщина. Т.е. сущность - вторая половина его души. При соединении - получается ЦЕЛОСТНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ.

Anatol Solear

Если это не любовь двух женщин в одном-жены и матери, то тогда это любовь не ЧЕЛОВЕКА , а ЧЕГО-ТО ОДНОГО В ЧЕЛОВЕКЕ-внешнего вида, обаяния,денег, тела и еще много чего. В таком случае женщина любит только СЕБЯ и все то, что помогает ей жить в свое удовольствие.

Майра

Короче эгоизм. А мужчина может?

Anatol Solear

А кто утверждает, что мужчины должны быть исключением? Все человеческое в равной мере относится и к мужчинам и к женщинам.

Майра

Ну общество склонно утверждать полигамность мужчины

Виктор Шатунов

Доктор, я любить хочу, так видите замуж, я замужем, все равно хочу. Заведите любовника.Есть все равно хочу.Заведите второго. Есть все равно хочу.Странная вы женщина.Вот и я говорю, а люди..Ядь, да ...Ять....

Майра

))не об этом речь

Виктор Шатунов

О чем бы речь не шла суть одна.

Майра

Ок

Степан. Т.

конечно ... кто работал в женских колониях строгого режима - рассказывали, как там одна может любить и сокамерницу и какую ещё другую ... и на свободе ещё долго вспоминают потом свои любови ...

Виктор Шаламов

Одновременно? Может. Называется - секс втроём. И анекдот в тему: "Слушай, Петя, ты как относишься к сексу втроём? - Ну, в общем то положительно. - Так беги скорее домой, может ещё успеешь..."

Саша Ярошенко

НЕТ ЭТО ДОРОГА ПРЯМО В АД А ЭТО БУДЕТ СКОРО СРАЗУ СКОРО ..СРАЗУ ДЕТИ УРОДАМИ СТАНУТ И ПОТОМ ПРОДОЛЖЕНИЕ В ГРОБУ .. И ДЕТИ ПУСТЬ ВЕШАЮТЬСЯ ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ ....ТАК ЖЕ И МУЖЧИН КАСАЕТЬСЯ

Майра

Нет . общение без проблем

Саша Ярошенко

ВЫ ЗНАЕТЕ Я МУСЕЛЬМАНСКУЮ УВАЖАЮ И ПОНИМАЮ ..И Я ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ ПРОРОК МУХАМИТ ПРЕЙДЕТ В МИР СНОВА ОН ВСЕХ МУСУЛЬМАН ПОВЕСИТ КАК СОБАК ...ОН БЫЛ ПРОТИВНИКОМ КРОВОПРОЛИТИЙ И ВЕРИЛ В ТО ЧТО ОДНА ВЕРА СТАНЕТ ОТРЕЗВЛЕНИЕМ ЛЮДЕЙ ОТ ПРОИЗВОЛА .

Саша Ярошенко

БЫСТРЕЕ БЫ ОН ПРИШЕЛ В МЕСТЕ ИИСУСОМ ХРИСТОМ ..

Майра

Я не за кровопролитие и спокойно отношусь к людям.независимо от веры

Саша Ярошенко

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ А СИРИЯ ЧТО ВАМ ..СЕЙЧАС В НАШИ ДНИ ЭТО РАЙ ЧТО ЛИ ..КТО ДАЛ ПРАВО РЕШАТЬ ВОЛЮ ЛЮДЕЙ .. Я ВОТ В БЕДЕ КТО ПРИШЕЛ НА ПОМОЩЬ ВСЕ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ .. НЕ ИИСУС И НЕ МУХАМЕТ ЭТОМУ НЕ ПРИЗЫВАЛ ..ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЮДЬМИ И КТО МНОГО ПОМОГАЕТ КАК Я И ТАКИМ КАК Я МНОГОЕ ЗАЧТЕТЬСЯ .. И БОЛЬШЕ ДАНО БУДЕТ ..

Валентин Невидимка

Любят не за что то, а просто есть чувство к человеку, а если думают что любят двоих за что то своё в каждом - это милочка не любовь а блядство с оправданием и никого она не любит вообще

Майра

Ок

Александр Афанасьев

ты женщина и этим ты права

Эдуард Новаковский

)) Если детей, родителей и близких родственников то конечно !!! ))) А если мужчин, то по отношению к обоим она предатель !!! ))) Разве возможно одновременно любить и предавать ??? ))))

Майра

Ок

Александр Крюков

Вы,наверно,не зря такой вопрос задали,в этом есть свое решение,но может и навязанное(заставляют любить),в Китае есть семьи МЖМ(женщина замужем,живет с двумя братьями).

Майра

Может

Катерина Осадчая

Слова из песни:-Разнесёт весна тополиный пух.Словно сто снегов и окажется.Если ты одна,любишь сразу двух,значит это не любовь,а только кажется.

Инакенти Романбаев

да может не проблема два ствола и счастливая женщина но надо договорится что товар на двоих и строгий график через день пользования

Майра

Ну речь шла не об этом

Инакенти Романбаев

а тогда я не знаю

Майра

Душа способна вместить двоих

Александр Мамедов

Все можно оправдать словами.

Майра

я спрашивала об этом может ли душа женщины любит двоих

Александр Мамедов

Это по определению невозможно

Майра

вот и ответ а тело меня не интересовало

Милош Йованович

я думаю,что не только женщина это может..Говорят же,что НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ.....Вот в данном случае это какая то безсмыслица

Валерий Чикало

Встречный вопрос : а мужчина?
Ответ мужчинам и женщинам : Любить можно только ОДНОГО! Ну а если любишь двоих то это - НЕ любовь.

Валерий Чикало

....Да, мне жаль жен таких мужчин....

Майра

Она видимо сильно любила

Валерий Чикало

Не только....Просто есть категория людей (мужчин и женщин), которые слабее своего супруга, которые привязаны к нему, зависят от него....

Майра

Может и так

Сергей Есаков

Отвечу вам так, У меня любовь одна и скольким женщинам я её подарю, одному богу известно, но найдётся та, которая заберёт ВСЁ!!!!

Сергей Есаков

Ну дарю, не жалко, ведь любить, это так здорово, впечатляет и манит, и зовёт!!!!

Майра

Вечно молодой

Сергей Есаков

А старости её нет, она сегодня пришла, а завтра на погост, в конце концов, я согласен жить, как Тартила, 300 лет.

Майра

Будьте тортиллой

Сергей Есаков

Благодарю, чего и вам желаю.

Владимир Рождественский

Любить можно намного больше, это как торт то этот полюбишь, то тот, а можно и все сразу не знаешь какому отдать предпочтение

Майра

)))

Ежик Из Тумана

Знаете что такое пиз@ец и ху@ня ? Вот для мужчины 5 женщин это пи@дец . а для женщины 5 мужчин это ху@ня . Поэтому думаю может )))

Александр Александрович

Вот с ними сексом заниматься может, а любить наверное не может ... может хорошо относиться , а вот с любовью как то не знаю.