Людмила Озерова

люблю худых и очень худых людей, считаю их красивыми, кто со мной? кто против меня?

Ответы
Кузьмин Антон

По моему больше суть важна человека, хотя кому как, я раньше в детстве был худой, потом стал полный, сейчас опять худой, но моей сути это не изменило

Кузьмин Антон

ну щас уже меньше висит, но то не суть))

Кузьмин Антон

для вас))

Кузьмин Антон

уважаю ваше мнение)

О)
Оленька )))))))))

слишком худые-это не красиво,во всем должна быть мера.вообще принято считать рост минус 110= идеальный вес!а анорексия никого не красит- это ужасно.

Николай

у вас предок не гистапо случайно сс,,,.как реально можно считать людей которые очень худые ---очень красивые

Людмила Озерова

ясно- тв не со мной- ты против меня

Николай

у меня соседка по подьезду дохуделась,,,,была девчёнка всё при ней,,,щас ----это что то с чем то,,,,скелет живой

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я худой очень. Мечтаю вес набрать- но не могу. А небольшой вес мне кучу проблем создает в жизни

Алексей Прибылов

против. хорошего-должно быть достаточное количество-кг так 65. а не 3 мосла и метр кожи.....

Людмила Озерова

3 мосла люблю

Алексей Прибылов

так у женщины должно быть чем потрясти, а не погреметь..... обнять нечего и взяться не за что-соскользнёшь..........

Ку
Кузьма

всякие бывают красивыми.... но очень худых не люблю.... это уже грань))

Ник Ци

Я не худой, а поджарый, как Доберррррманннн 👍👍👍😄

Людмила Озерова

хорошо

Ыйода Мастер

очень худые это же скелет обтянутый кожей, что там красивого?

Людмила Озерова

сексуальные косточки

Ыйода Мастер

вы тоже худая?

Владимир Лобода

Это у вас еще с детства осталось))) я тоже любил погремушки)))

Владимир Лобода

Ммммм. Класс!

Владимир Лобода

Людочка, а что с котом твоим? Почему у него глаза светятся разными цветами?

Людмила Озерова

это свет так упал он не кот он кошка

Владимир Лобода

У меня тоже есть не кот))) веслоухий))) А на фотке не понятно)))) И у моей глаза горят, но так никогда не было)))

Ми
Мила

Мне тоже нравятся худые. На них одежда хорошо смотрится.

Людмила Озерова

да и это тоже, спс Нина

Ми
Мила

☺️

Карлсон

почему именно очень худых, есть же границы😇

Карлсон

ну и что с такого "мужчины" взять то он же сам ели ноги носит))

Людмила Озерова

ну.. почему еле носит? нормально носит

Карлсон

мы же сейчас о самых худых говорим, а не о нормальных с положеными пропорциями вес-высота

Людмила Озерова

о худых

Карлсон

просто о худых (не о тех которые лечатся в клинике от булемии) тогда в принцепи это норм есть не страшненькие даже))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, я тоже, только к мужчинам это не относится)))

Людмила Озерова

хоть ты со мной... а то все душу душа...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вам быв Бухенвальде и Освенцуме побывать

Саша Аут

ты сейчас тоже странной станешь)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а я нормальная была?

Саша Аут

До этого может. но теперь точно уж не в себе)))))) тут душа возвышенная. а ты ей о насущном)

Саша Аут

🙂да и я тоже... А то мало ли....)

Газинур

ещё чаво😱 так и натрёшься блин о кости

Пилат Понтий

а размер сисичек для вас имеет значение?

Сергій

Худых????? Это когда одни кости? Ну уж нет

Людмила Озерова

когда одни кости все торчит, выпирает, тонкая талия

Сергій

Нет, лучше пышечки))))

Людмила Озерова

нет, лучше худые и очень худые мужики

Сергій

Нет, лучше пышечки женщины))))

Петр

Пока толстый сохнет, худой сдохнет...

Людмила Озерова

худобы хочу, чтобы кости выпирали из всех мест

Петр

Это у тебя уже мания... А выглядишь ты прекрасно.

Ирина Павловна

только я не поняла, почему это толстый сохнет??

Петр

Это если им обоим объявить голодовку.

Ирина Павловна

сейчас голодовок не бывает...Так что поговорка устарела..

Сергей Антипин

Ваш кумир-Кащей бессмертный?)))

Людмила Озерова

да именно

Одинокая Сволочь

мне все равно кого вы любите )))

Андрей

как ваши дела? как настроение?