Наталья

"Вы думаете, что я хочу Вас отравить?! Дорогой Иван Васильич, у нас это не принято. И кильками в наш век отравиться гораздо легче, нежели водкой, — пейте смело!" А,что и как Вы пьёте?

Ответы · страница 3
Поль Ловецжемчуга

Под настроение. Проще сказать, чего не пью. Сухое вино - его не переносит мой желудок. И шампанское - у меня с одного бокала крышу срывает сильнее, чем с бутылки водки.

Кармаскалы Райком Профсоюза

у меня стоит ликер Эстонский, вот нужно бы выпить, но не с кем. А закуска слава Богу, всегда всего хватает, но килька попадется, тоже классно, давно не пробовала

Грегор Эйзенхорн

односолодовые виски, в чистом виде, иногда с ликерами на основе того же виски, иногда со льдом, иногда с соком, под мясо или просто под трубку, под настроение

Карина Степанян

люблю пробовать разные напитки которые нужно пить как то поособому.......ну текила(соль лимон ) Амаретто ликер (с кофем) Виски (лед кола)Вино с сыром и оливками

Юрий Кривич

Водка, текила, пиво. Как пью? Ну, смело наверное, как советовал Шурик Ивану Грозному. А интерьер у Вас хороший на фотографии. Никакие комменты не требуются...

Юрий Кривич

И чтоб это у Вас не переводилось.

Ольга Янушкевич

бехеровку... егермастер... иногда абсент... и очень редко самогонку из пророщенной пшеницы... мало ее эксклюзивной))) хотя она и есть которую ключница делала

Вера Павленко

питиём не увлекаюсь,но бывало всякое. пью, в основном,собственного производства(ни разу не подводило),но никогда не опохмеляюсь-устраиваю День кефира

Ch
Chris

на подобный вопрос нарколога ответила: «коктейль в праздники», на что в карточке прочитала: «50 грамм водки раз в месяц»... теперь я отвечаю, что не пью

Андрей Близнюк

я пью водка недорогая в основном или вино не дорогое или портвейн еще дешевше иногда пиво охота только в дни зарплат позволяю дороже или коньяк

Людмила Иванова

Вам это в самом деле интересно? Только белое полусладкое вино. Из стакана с толстым дном, мне так больше нравится, закусывая сыром и виноградом.

Дмитрий Цыганков

Мужчина делает заказ официанту:
-Стакан водки,бокал вина,рюмку коньяка,фужер шампанского,кружку пива и чай.Чай не крепкий,у меня сердце слабое.

Mikhail Saradjev

Красное сухое вино (Чили, Австралия, Венгрия), белое вино (Венгрия, Герцеговина). французский коньяк, шотландский виски, английский джин (Gordon's)...

Mikhail Saradjev

И не пейте русскую водку - напичкана канцерогенами...

Андрей Дюкарев

Уже год как не курю и не пью. Не то что бы я бросил окончательно. К детям готовимся просто. А вообще люблю чего нибудь крепкого и холодненького 🙂

Alexander Nikitin

🙂 Как там профессор Приоброженский говорил - Водка должна быть 40 градусов :):):) Так вот все что горит 🙂 Всики, Коньяк, Самогон, Водку - все и пьем 🙂

Alex Hersa

устарело немного, травятся именно водкой, а килька может расстроить желудок. Мы пьем паленку все и вы то же. И закусываем синтетической едой

Alex Hersa

интересно, а как вы пьете и что ?

Наталья

Ну,да)))Я вобще особый оригинал)))

Роман Салий

Не важно что, хоть чай! Главное с чем( плюшки, шашлык...) и савое важное с КЕМ!!! Ведь есть мороженное одному, не вкусно не мне, не ему, не кому....

Милена

Чаще всего воду, кроме того чай, кофе с молоком, сок, кефир. В целом вкус не изменился, раньше кагор, армянский коньяк, мортель, пиво-портер.

Ва
Валерий

когда-то пил все что горит.а теперь уже 40 лет только сок и не по причине плохого здоровья а просто из-за этой гадости чуть не потерял семью

Себастьян Перейра

Водку. Не анисимовую. Как- вопрос хороший. Стараемся в меру. В брошурке о" культуре пития на природе"так и написано; Знай меру-упал хватит!

Себастьян Перейра

Тезисы! (из агитки предвыборной)

Наталья

Как так?Как же жить то без тезисов?)))

Себастьян Перейра

Кто пишет, тот пускай по ним и живет. Мы и так не загнемся.

Себастьян Перейра

А Вы, можно подумать, по утрам с балкона лозунги кричите?

Наталья

:DЯ вобще не кричу)))И балкона у меня нет)))

Маргарита Октавия

пью только по особым случаям, и то немного, и то только красное вино)) Даже не спрашивайте меня, как же я расслабляюсь. Я и не напрягаюсь))