Ол
Ольга*

Во сколько лет вы столкнулись с жизненными трудностями? Когда поняли, что не всё просто, как хотелось бы?! 🐣🐤🐔

Ответы
Турандот

Первая жизненная трудность - жить в коммуналке с соседкой-хохлушкой, моей ровесницей. Люди, это ужас. Она ругалась по очереди со всеми соседями.

Ол
Ольга*

Закаляла вас

Турандот

Еще как. Много позже, когда случайно видела ее на противоположной стороне улицы, мне становилось плохо.

Елена Асвойнова-Травина

В 11...когда мне объяснили, что я должна беспрекословно подчиняться и терпеть вмешательства в мою личную жизнь, поскольку живу за чужой счет

Ол
Ольга*

Все дети зависимы от родителей

Ve
Vedddima

да сразу и столкнулась, как тока родилась и поняла, что не умею даже с руками и ногами своими обращаться((

Mas Cot

Своим ядом 😂

Ve
Vedddima

так на тебя оно сроду не распространялось))

Mas Cot

Тогда почему я плакал? 🥲

Ve
Vedddima

от щастья, я же сказала)))

Mas Cot

Ну окаюшки )

Кирилл Рей

Когда сказали что нужно ходит в садик и проводить время с людьми, с которыми я не хочу проводить

Ол
Ольга*

Тоже сад терпеть не могла

Турандот

А я так хотела к детям в сад, что пошла туда сама устраиваться. Мне сказали: "Девочка, иди отсюда".😊

Андрей Акбаров

По жизни всегда сталкиваешься с трудностями, главное не падать духом , иметь терпение .

Василий Сычёв

Хороший вопрос. Не забуду поставить лайк... Скажу так... Для меня это возраст 16 - 17 лет

Ол
Ольга*

У меня гораздо раньше

Василий Сычёв

Выс опередили меня..

Виктор Билькин

С первого класса: то в школу нужно рано всавать, то учить уроки кажый день и.т.д

Котик - Наркотик )))

Да прямо с рождения — учитывая папашку алкаша и сестру старшую стерву

Ол
Ольга*

Во сколько лет смогли уйти и жить сам?

Котик - Наркотик )))

А сразу после школы пошёл работать и жить отдельно

Ол
Ольга*

Значит характер как сталь?

Котик - Наркотик )))

Да нее - конечно свои травмы остались , но уже не злой и суровый 😊

Ол
Ольга*

🍊

Qqqq Qqqqq

да как диплом получил и после первой зарплаты понял как попал

И*
Ирина *Z

Это вы про несправедливость? или про торжество бумеранга? 😁

Константин

Года в три, наверное, когда воспитывали, запрещали и по.

A Lina W

В 31,когда замуж вышла, до тех пор жила себе спокойно...

Ол
Ольга*

Встретили потом новую любовь?

A Lina W

Не искала специально, но её полно вокруг- дети, близкие, друзья

Ол
Ольга*

Я про мужчину

A Lina W

Были, но проходящие, как попутчики в вагоне дальнего следования, до следующей остановки😂

Ол
Ольга*

Знакомо)

Ко
Кончита

В девяносто втором году Когда попала под сокращение

Ол
Ольга*

Будучи взрослой значит

Ко
Кончита

Да двадцать пять

Леонид Музафаров

Когда учился в техникуме, учеба давалась непросто.

Ол
Ольга*

Учиться всегда тяжело, это труд.. И зачастую труднее, чем потом работа

Владимир Ракивненко

Когда - перерезали пуповину и шлёпали ...

Игорь

В детстве. Когда не купили велосипед.

Галина Смирнова

Когда уехала из дома в другой город.

Ол
Ольга*

Студенчество?

Галина Смирнова

Да.

an
alibek nosirov

Как появился на свет так и туши свет

Дмитрий

Когда попал в детсад на пятидневку

Ол
Ольга*

Испытание

Ирэн Долгова

В разному возрасте свои трудности