Ал
Алина

Какие песни поете в Новый год ?

–1
Ответы
Селия Вымри

I'll Be Home for Christmas. Или Just a Little Talk with Jesus. Или Santa Bring My Baby Back to Me. White Christmas. Blue Christmas. Santa Claws is Back in Town. Много всего

Ал
Алексей

Вот эта и еще одна из этого мюзикла с детства запали в душу.

Ал
Алина

Супер

Сергей Из Сибири

Певец из меня никудышный , а вот послушать люблю ... в том числе и в НГ )) 😉

Наталия Сергеевна

Новый год к нам мчится, Елки по городу мчатся, ну ❄️и маленькой ёлочке❄️

Елена Крючкова

Не пою, а только подпеваю, слуха нет и голос звучит не так как хотелось бы.

Грибоедов Морозов Дед

) никто не доживает чтобы петь в голос наши песни слышат только салаты

Дм
Дмитрий

Новогодние игрушки, Свечи и хлопушки в нём))) обижаю эту песню

Владимир Фефилов

Революционные ... Время такое... Буржуинов и плохишей к ногтю..

С. Н. Н. (Z)

обычно слушаем и танцуем.....ну, или в караоке подпеваем)))

Виталий Нечаев

Про ёлку,про снег и русские народные... но и романсы...

Сергей Богатов

Больше слушаю.А ведь раньше с баяном,да по деревне...

Александр Петрович Кудрявцев

зависит от количества принятого алкоголя

Сергей Хрулёв

Свои. Сам сочиняю

Genadij Kozlovskij

Я гуманист и потому вслух песен не пою )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

шырша ķурып аланģа, жылģа шашу шашайыķ...

Виктор

русские, народные, блатные, хороводные !

Пан Стефан

Любо, братцы, любо! Любо, братцы, жить. 😊

Григорий Шапиро

А что на душу ляжет под коньячок...👍😀

Ге
Георг

Мне петь вредно...мыши сразу сдыхают

Нептун

во саду ли в огороде бегали китайцы