ла
леонид акерман

Зачем на кинозалах металлические двери,если коридор полон видеокамер,и на входе в здание сигнализация?

Ответы
Виктор Шаламов

В кинозалах грабить нечего. А металлические двери ставят в целях пожарной безопасности. Самое страшное, что может произойти в кинозале - это пожар. Потому что при панике больше людей гибнет от толкучки задавленными, чем от дыма и огня. Именно поэтому для спокойной эвакуации и противодействия панике двери в кинозал делаются огнестойкими металлическими, а кинопроекционные окна оборудуются металлическими автоматическими заслонками.(При пожаре они автоматически закрывают окна - падают)

Виктор Шаламов

Ну да. Тяжело и далеко тащить, поэтому и остался. Это у вас какой то особенный город почти по Салтыкову-Щедрину.

Алекс Венцель

Думаете в других городах по другому?)))))

Виктор Шаламов

Не знаю. Я всю жизнь работал на производстве в большом городе, но чтобы так воровали, что то не припомню.

Алекс Венцель

Везде где можно что-то спереть обязательно сопрут. Это наша национальная черта: Всё что плохо лежит переложить в другое место...)))))

Виктор Шаламов

Не знаю. Отдельные случаи бывали, но, чтобы на моём жизненном пути одни воры были, - так сказать не могу.

Dobriy

Рискну предположить, что именно для того, чтоб об этом спросили на спрашке...

Tv

скорее всего для изоляции звука, так как внутри очень шумно во время сеанса

Лукас Шакал

чтобы при пожаре в кинозале или стрельбе, люди не смогли выбраться оттуда.

Светлана Бугрова

Сначала были только двери, а остальное добавили потом....

In
Ingritis

А что б прожарились лучше, когда пожар будет!

Альонушка

А шоб когда пожар.. все сидели ровно))

Алекс Венцель

Чтобы зрители не разбежались...)))))))

Nora

чтобы при пожаре никто не уцелел

Максим Маклаков

каких залах? Это даже запрещено

Ллири Хесс

Уже 34 года не был в кинотеатре.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шоб не сбежали в нужный момент

Елена

Противопожарные требования

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все это против тер рори зма

Sergazy Malashee

деревянные двери дорогие

Анатолий Муйтуев

От воздушных налетов...😁

Владимир Строганов

Может пож. безопасность.

Оксана Владимировна

Звуконепроницаемость?

Александр *********

а что б экран не унесли

Златка Золотая

радиоволныыыы....