Ми
Миша

Загадываешь желание на Новый Год?

Ответы
Ни
Нинэль

Обязательно, только когда загадываешь желание, его нужно правильно сформулировать, а то потом не плачь, что получила не то, что ожидала...

Александра Белая

загадаю обязательно, напишу на бумажке, бумажку сожгу, пепел - в шампанское, и под бой курантов выпью! Все как полагается!!! 😉

Добрый Жук

да... Я на протяжении двадцати лет загадываю одно и то же желание - чтобы ни у кого желания не сбылись)))

Жанна Глазкова

Перестала, Старый Дед Мороз со своим маразмом забыл мои детские желания выполнить

Анна Быковская (Колосова)

конечно, после того как расскажу Деду Морозу стих, подарок получу и загадываю))))

Вадим Солоп

Не верю в Дедушку Мороза - а вот Снегурочки - почему-то исполняют все желания 🙂

Вадим Солоп

Не верю в Дедушку Мороза - а вот Снегурочки - почему-то исполняют все желания 🙂

Вадим Солоп

Не верю в Дедушку Мороза - а вот Снегурочки - почему-то исполняют все желания 🙂

Вадим Солоп

Не верю в Дедушку Мороза - а вот Снегурочки - почему-то исполняют все желания 🙂

Вадим Солоп

Не верю в Дедушку Мороза - а вот Снегурочки - почему-то исполняют все желания 🙂

ОК
Олег Казанин

да каждый раз,а этот е.аный санта уже в .овно,и оно ни когда не исполняеться.

Александр Серов

Вышел из этого возраста. У меня есть всегда цель которую я оправдываю.

Светлана Баранова

а как же, чтоб гостей в 8 утра 1 числа не принесло попутной метелью.

Таля Белявская

Да, обязательно ! Новый Год мой самый любимый сказочный праздник !

Arida Frida

нет, Новый Год - это дата придуманная людьми. Но желания загадываю

Дмитрий Макушин

одно и тоже постоянно "ПУСТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД Я БУДУ НЕ ОДИН"

Ми
Милака

Да, с 12 ударом курантов. Пока ни разу за 25 лет не исполнилось

Ольга Китаева

Уже ничего не загадываю...Просто ставлю задачу и выполняю

Вера Алексеевна Бабюк

если они есть то да а в основном желаю всем их исполнения

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Если успею со старым разобрать полёты с его желаниями. ))