*** ***

Уважаемые пользователи . Банальный вопрос : продаются ли сейчас ПЕРЬЕВЫЕ ПОДУШКИ ? В ближайших от дома магазинах ( город Астрахань ) встречала лишь синтепоновые подушки , которые мне не нравятся, а ходить далеко, в другие магазины и на рынки не могу - очень устают ноги . И поэтому хотелось бы узнать точно . Спасибо большое за ответы .

Ответы · страница 2
Григорий Шапиро

У нас в городе есть специальный магазин.Там и старые обновляют...

*** ***

А у нас чистка подушек находится в подвале каком-то ...

Григорий Шапиро

Значит нам повезло!Приезжайте на Кубань...☺️

*** ***

Не могу - боюсь мест незнакомых .

Де
Дед'уктор

Продаются. Но качество, конечно 30 лет назад было на порядок выше

*** ***

Так про многое можно сказать ...

Дмитрий Голубев

Продаются в интернет магазинах! Доставаят на почту или на дом!

*** ***

Не обязательно . Я , по иронии судьбы , купила пару подушек " пух -перо " именно там , где совсем не ожидала - в ближайшем магазине " Магнит -косметик " .🙂

Дмитрий Голубев

Тогда почему вопр не удалили?

*** ***

Интересно посмотреть разные мнения , и поговорить , немного , конечно . Я двоих земляков встретила , что было очень давно - за всё время в инете ( 5 лет ) встретилась лишь одна девушка с моего города ...

Леонид Музафаров

Так можно старую отнести в химчистку, чем новую покупать.

*** ***

Да вот .. Хорошую подушку , только пыльную , в прошлую субботу взяли и выкинули ...😒

Леонид Музафаров

Вообще то выбрасывают старое лишь после того как новое появится. А спать на чем тогда?

*** ***

Вообще-то у меня , кроме неё , есть ещё 3 подушки . На одной я сплю , другая ждёт чистки , а третья лежит на замену .

Леонид Музафаров

Вот и отнесите.

Да
Дамир

Лучше по объявлениям поискать или по знакомым в деревнях

*** ***

У меня нет в деревнях знакомых . Продают такие подушки - мне уже сказали здесь .

Да
Дамир

Ну хорошо

Да
Дамир

)

Анвар Каримов

А куры гуси для чего закажите перья и пух на птицоферме

*** ***

Я в городе живу , и не знаю , где птицефермы даже . Мне легче готовое купить . Помню , однажды купила вроде бы хороший напёрник , переложила в него перо , зашила - и перо лезло потом страшно .

Анвар Каримов

По интернету закажите и вам доставят на дом и ходить никуда не надо

*** ***

Так тоже можно .🙂

Анвар Каримов

Конечно а вы разве это го не знали?

*** ***

Знаю давно , но у меня с этим оказия вышла - рекламировали одно , а прислали с таким же названием , но с ДРУГИМ СОСТАВОМ ...

Константин

В интернет магазинах есть, и из дома выходить не надо.

*** ***

Товаров много - вот и упустили .😄

Константин

Да привык как-то по своим, а тут даже не задумался, заходишь-то обычно по делу, а не удовольствия ради.)

*** ***

Все в инет с разными целями заходят .🙂

Константин

Это да, а все равно привыкаешь, к одним маршрутам.)

Viktor Nnn

бамбуковые и греческие тоже есть. по имени набивки.

*** ***

Ой - вот бамбуковых не надо - у меня матрас есть с таким волокном - иногда оно колется ...

Viktor Nnn

ну шелуха гречихи наверно хорошо. а перьевые или пуховые может на птицефабрике?

*** ***

Не знаю , но мне тут сказали , что есть такие .

Людмила Миронычева

Посмотрите рекламу по интернету по своему городу...

*** ***

Да , конечно .🙂

*** ***

👍 🙂 🌹

Амина

в деревнях, те, кто держат уток и гусей-продаются

*** ***

Нет - новые хозяева квартиры , в которой когда-то жила моя бабушка .

Амина

ааа

*** ***

Такие уж люди ... Ничего не хранят , не берегут - и жалуются потом - вот , дети ничего не знают , одни гаджеты , и т.д .

Амина

жизнь меняется стремительно

*** ***

Это да . Хоть некоторые вещи мне и жаль , но , по большому счёту , мне всё равно - ведь , когда меня не будет , всё остальное выбросят - это точно . Детей у меня нет .

Иван Петров

В деревнях надо спрашивать, кто гусей держит

*** ***

Я в городе живу - нет такой возможности .

Алена

Не умеете пользоваться поиском по региону ))

*** ***

Ответы живых людей всегда интереснее . Умею .

Алена

а какой ответ вы ждете ? хотите что бы вам дали номер телефона откуда могут привезти ?

*** ***

😄 Я хотела ТОЧНО узнать , продаются , или нет .В инете инфа часто " просрочена " .

Алена

Сейчас всё продается главное поискать

*** ***

Поищем 👍 🙂

Алена

Удачи в поисках

Алена

👍 🤗

Аделина Свабода

Полно! Мне больше пуховые по-нраву - мягче)

*** ***

Её идеализм всему виной , и жадность брата немыслимая к тому же .

Аделина Свабода

Что хуже по-вашему?

*** ***

Не знаю ... Ничего хорошего , и в том , и в другом , нет ...

Аделина Свабода

Хорошо!

Куколка.

закажите по интернету с доставкой на дом.

*** ***

Если на рынке купить не удастся - закажу .

Fire Storm

вроде продают только стоят дороговато

*** ***

Это самые удобные подушки .👍

Fire Storm

ну тут конкретно подбирать надо - я вообще без подушки сплю, а племянница и мать не приемлют ни чего кроме гречишной, а один мой знакомый на верблюжьей кайфует

*** ***

Это кому что подходит . Но синтепон мне точно не нравится - кто-то сказал здесь , что он сбивается комками , и приходится долго их вспушивать .

Fire Storm

ну у меня тушка большая и я перегреваюсь так что синтетика мне в принципе противопоказана у меня только декоративные подушечки есть с синдипоном

*** ***

Вот -вот - это кому что . То. что подходит одному . не подходит . и . даже может быть вредным для другого .

Fire Storm

ок. всего вам хорошего и приятных снов

*** ***

🙂 😌 🌉

*****Кира

не продают их сейчас бамбук и синтепон

*** ***

Продают - я две купила .🙂

*** ***

Я их отнесу в обновление , и из них сделают одну подушку - побольше , так как они очень небольшие , и у меня нет таких наволочек .

Ольга Бахиркина

конечно продаются и недорого - 250 руб.

Ольга Бахиркина

Формы разные,я брала 60х80

*** ***

Значит , 70 на 70 будет . примерно так же .

Ольга Бахиркина

Только узнайте,где у вас продают,удачи!

*** ***

Спасибо !👍 🙂 🌹

Александр Емельянов - Женат

Молодец, что написала - АСТРАХАНЬ....!!!

*** ***

😄 А что такого ? Обычный город . Все рады не знаю как , что сменился губернатор .👍 😁 😃

Александр Емельянов - Женат

удачи вашему городу....!!!!!!! и вам - не хварать...🍓 ⚓ 👍 🍎

Александр Степанов

В нете все есть))) закажите на дом))))

*** ***

Я пока так поищу , спасибо .🙂

Тамара Гончарова

Продаются)) Есть ещё бамбуковые0

*** ***

У меня есть матрас с бамбуковым волокном - так вот , волокна эти колются , и я их выдёргиваю . Всю жизнь сплю на перьевых подушках , исключительно .