Наташа

Кто читал "Алхимк" Коэльо Пауло? Ваши впечатления?

Ответы
Здравствуйте

Очень приятные впечатления, часто перечитываю и что-то новое находится в тексте и параллелях с жизнью.

Наташа

Я тоже...... Спасибо. хороший ответ......

Дж
Джихангир

Никаких! Простые истины высказанные с важным видом в виде подарка человечеству!

Riv@res

Читал. Очень вдохновляет, особенно если тебе лет 12-16

Эй, Андрей!

Начал присматриваться к знакам. Очень помогает)

Наташа

тоже кое что вынесла для себя. Только как вот научиться слушать свое сердце?

Эй, Андрей!

Я только мозгом думаю) Даже когда что-то необычное приходится делать.

Наташа

и это правильно.🙂

Ирина Горячева

Читала давно. Даже не вспомню о чем. Печалька...

Ирина

не дочитала,. я вообще не в восторге от него

Любовь Соловей-Грищенко

Хорошая философская сказка для молодежи.

Наташа

НУ почему.... И в свои 52, я кое что вынесла для себя.... Действительно, нужно слушать свое сердце.... Только, вот как этому научиться???? вопрос. ( по крайне мере, для меня...

Любовь Соловей-Грищенко

Этот вопрос мучает каждого. А Коэлье я перечитала всего, чтобы было о чем говорить с молодежью, так как Кафку они не читают.

Любовь Соловей-Грищенко

Почитайте Кафку, Гессе, Набокова, Улицкую, Вам понравится В.Токарева. Если хотите прочтите мои два романа - "Давай поговорим, сынок" и "Колыбельная для ангелов". Их можно найти на сайте проза.ру Любовь Грищенко 2. Романы. Последний вам особенно понравится.

Татьяна

Главные мысли в предисловии, интересно.

Сергей Морозов

Кастанеда упрощенная версия...

Вадим Пугач

Хороший вопрос... философия. ..

Фл
Флюр

Книга лежит-руки не доходят.

Вл
Владимир

а что это за телёнок с тобой?

Галина Осташко

Уже успела забыть, значит....

Наташа

И так бывает. Значит не "ВАШЕ". Спасибо.

Наташа

не читала. Но вот уже Вы не первая упоминаете про него. Стало быть прочту. Хотя и " Алхимика", мне сын подсунул. Не думала, что буду читать такое.... 🙂

Виталий Кирпенко

Паоло Коэльо вообще гений.

Наташа

Согласна. Была под впечатлением.

Юрий Юрьевич

ну такое, на пару раз

Ле
Лета

лет 14 назад,говно

Наташа

понятно. а если перечитать? повзрослели ведь.

Ле
Лета

до него читала литературу посерьезнее,есть с чем сравнить, не пойму всеобщего ажиотажа около этого автора,очередная блаж

Наташа

возможно и действительно каждому свое. у меня двоякое ощущение... но не пожалела.🙂

Ле
Лета

ну все конечно зависит от восприятия каждого,не спорю

Ле
Лета

🌹

Гена Лозовой

там не все правда

Наташа

Конечно. Но поучиться есть чему.

Надежда Кондратьева

НЕДОЧИТАЛА...Х......

Наташа

Действительно, " каждому свое".🙂

Mr. Ease

Я читал "Заир".

Костя Н

нормально