Вера Бирюкова

жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту,начинают вытерать ноги!!!(пауло коэльо)

Ответы
Константин Никитин

нет не правильно. Это черта слабых ллюдей, Социально не адаптированных, за частую у которых доброта как маска, самозащита их слабости. Сильный человек никогда не позволит вытерать о себя ноги, хотя смотря опять же что под этим понимать. Если это любовь то извините это уже не нам решать как и что он делает и во что играет со своей половинкой.

Svetlana Svetlana

очень точно

Вера Бирюкова

ВЫ правы сильные не позволят даже в дюбви вытерать ноги об них!

Константин Никитин

ну смотря что под этим подрозумивать.

Владимир Гуменюк

Да-да-да! Добрые люди сожгли Жанну Дарк и ещё десятки тысяч женщин по всей Европе, объявив их ведьмами...(поэтому немки такие страшные) 🙂

Сергий Казанцев

Пауло Коэльо - не автор этого высказывания. Он лишь немного его перефразировал. Но суть, в принципе, осталась прежней...

Николай Чугунов

Абсолютно согласен. Сам добрый, но периодически возникает желание сделать с кем-нибудь что-нибудь плохое.

Константин

Вот всегда говорил Коэлье.. фигня, это когда твоя доброта начинает приносить неприятности тебе.

Галина

ты не предстовляешь,как мне порой хочется проявить её жестокость,но разум меня останавливает

Nowhere Man

Иногда жестокость это черта злых людей. Они проявляют её в каждом удобном случае.

Вера Бирюкова

каждый судит как ему удобно!

OK
Oleg Kozybenko

если честно Вера то я не видел добрых людей с жестким характером.

Вера Бирюкова

их много!)

Сергей Гончаренко

жестокость или в крови,или "посеянная"окружающими.......

Вера Бирюкова

верно

Дмитрий Другов

Логично! На действие - противодействие. 👍 🙂 😉 🌹

Юрий Диденко

Думаю , Коэльо частично прав . Это дефект психики .

Александр Толкачев

а доброту людей никогда не ценили, к сожалению

Марина Ланина (Фриц)

невсегда чаще всего это инструмент бездушных

Юрий Baer

это зло , а жесткость это ещё нормально

Василий Князев

Доброта должна уметь защищаться

Вера Бирюкова

это точно!!!

Константин Титовцов

не жестокость.....зачервстление

Алексей Плашанин

может быть хотя как знать!

Виталий Нечаев

Жестокость это слабость.

Вера Бирюкова

нет это умение дать отпор!!!!!

Виталий Нечаев

Это жесткость.а не жестокость.

Валера Ларченко

Согласен. А в чём вопрос?

Евгений Осипов

ВытИрать.Русский язык.