Miss Cold Heart

пиво делает сильный пол слабым?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело не в физической слабости,а меняет физиологические особенности,причём как у мужчин - так и у женщин меняет на противоположные

Сергей Трушин

Да. Эстрадиол начинает в организме зашкаливать и даже гинекомастия может появиться и уровень тестостерона падает.

Мистер Макс

Ага собрались добры молодцы, да красный девицы, выпили и стали красный молодцы, да добры девицы)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну там реально гормоны женские это не шутка) Хочется или нет но они влияют)

Саша Иванов

Чтобы покорить мужчину достаточно пол литра водки и страшной подружки

I Sterlyanin

одни вопросы не могу выйти,не могу не ответить ааааааа,перестаньте

Николай Кочубей

Не знаю. Но скорее делает не пиво а его количество и частота приема.

Алексей Букатин

а слабый сильным и только золотая середина в золотой середине

На
Наташа..

Кожу с неприятным "ароматом".. и дыханием.. тёткой с рынка...

На
Наташа..

Весело с тобой...и приятная беседа..

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

..могу и в прозе я тебя повеселить,так в чём же дело,поболтаем?

На
Наташа..

Подружки сейчас забегут..

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

ну у Умничка,веселись на полную,,,не забывай старика,,,выпей ,,,но только молока... 😘 👍

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

ну вот,подружек выгнала а ко мне собиралась?

Идущий К Горизонту...

А ещё помогает выглядеть как женщина, родившая пятерых

Miss Cold Heart

😄 ахаха

Иван Грозный

Пиво делает пивной мамон. Или же сильный пол беременым.

Doktor

Это точно по этому я не пью и качаю железо 💪😎

Miss Cold Heart

мммм

Doktor

Тренеруйся и тренетуй свое детя дабы твое детя тренеровало твоих внуков

Дмитрий Завгородний

Веселым и забавным,особенно если нет рядом туалета)

Дмитрий Завгородний

Все нормально, если в меру

Владимир Шибнев

когда всё в меру, никто и ничего ни с кем не делает

Ма
Максюта

Пиво делает пузо, импотенцию и разложение мозга...

Алексей

Терпеть не могу этот гнилой напиток,Квас лучше!!!!

Михаил Бородин

А так же пьяным, толстым, а потом ещё и больным...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

В пиве присутствуют женские гармоны.. Вот и..

Jack From Shadow

Не правда пиво делает сильный пол веселым

Гала Galina

а пиво с водкой ваще никакими......😂😂😂

Гала Galina

меньше надо бы пить ...сильные вы наши....😂😂😂

Кот. Просто Кот.

А когда не пьём - такие страшные!😝😝😝

Гала Galina

ну тады из двух ЗЛОВ ...😄.......выбирайте одно

Кот. Просто Кот.

Вот и ловим момент когда уже, но ещё! А вам бы только поприкалываться: одна минута, одна минута!))))

Гала Galina

так точно!