Stepenwolf Stepenwolfov

Войну нельзя избежать ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника

–1
Ответы
Александр Ххххххх

Не совсем так. Перед войной каждая сторона готовится, стараясь занять в техническом и географическом плане более удачное положение.

Мангуст Рики-Тики-Тави

давить нацискую гниду надо было в зародыше...а теперь время упущено...теперь лучше худой мир, чем война

Stepenwolf Stepenwolfov

Ну если рыпнуться...

Шельма Енот Вот!

пока не рыпнутся...они щас молодняк к войне готовят...как гитлерюгант был фашисткой Германии

Stepenwolf Stepenwolfov

Ээх

Ко
Константин

Мой отец говорил: в войне нет победителей есть только временные проигравшие.

Евгения

А если его обмануть и сдался

Stepenwolf Stepenwolfov

Нет

Евгения

А мы с другого фланга зайдем

Евгения

А то

Майя Петрова

Логика волка?

Stepenwolf Stepenwolfov

США

Александр Грызлов

Можно все

Stepenwolf Stepenwolfov

нет

Александр Грызлов

Зачем воевать когда можно дать раз по башен и не лояльничать, притихнут сразу

Stepenwolf Stepenwolfov

ну так и надо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А смысл

Stepenwolf Stepenwolfov

украина

Rima Kravcenko

🤣