Анна

где ты работаешь? (:

Ответы
Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Жанна Баглаева

пхахаха

Татьянка Пероцкая

у меня очень опасная работа. Например катаясь на стуле я могу упасть и сломать себе позвоночник, или читая очередную книгу я могу перенервничать и заработать себе расстройство личности, или от скуки могу погрызть ногти, испортив тем самым мой и без того не бог весь какой маникюр, вследствие чего - расстроится и впасть в депрессию. Вообщем, опасность подстерегает меня на каждом углу.

Егор Молоков

ну я только что колледж закончил
вот ищу работу на остаток лета потом у меня опять учеба

Людмила Максимова

ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ ТРАТИТЬ ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ,ЭКОНОМЯ ПРИ ЗТОМ ИХ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ (В ОБЩЕПИТЕ)

Ася ...*,,,*...

в журнале Арси,но можно сказать работала,т.к уволилась 2 недели назад

Марина

в оптовой компании по продаже продуктов питания)) а вы?

Алексей Струнин

детка, если я тебе скажу, то мне придётся тебя убить...

Анна Иванова

В горкоммунхозе, и в строительной организации

Алексей Яковенко

На заводе как и подобает суровому челябинцу)))

Не Афродита...

Между зоопарком и ваганьковским кладбищем

А Б

сделаю это с удовольствием

Не Афродита...

Будем ждать

А Б

а, в издательстве ПРАВДА около твоей работы много лет работала московская родственница жены (на Грузинской улице)

Не Афродита...

Тесен мир

А Б

ну, ДА

Руслан Арасланов

сфера строительство, маленький начальник)

Вера Лазан

На железной дороге дежурной по станции

Елена Кусаинова

у меня творческая работа...я отделочник

Анастасия Рахтыргина

в совхозе, инспектором отдела кадров,

Олеся Алексеевна

на заводе

ОК
Ольга Кузнецова

Информационные услуги у меня платные

Kurt Kobein

Снимаюсь во второсортных ситкомах ))))

Elmira Mustarhanova

не где.домохозяйка.воспитываю детей.

Маришка К

Я милый бухгалтер в фирме вторсырья

Роман Федулеев

хахахаахахах это у девушкам вопрос)

Татьяна

в шахте и сегодня мой проф.праздник