❤Л
❤Лера❤

🖼Поняли, мужики?!😆😂

Ответы
Володя

Таки латентная проституция что ли)) Займите достойно высокое место в обществе, начните зарабатывать много денег и будете спать с кем хотите, а не с кем придется))

Семён

Имею на бутыль и на еду, но нет на развлечения милых дам. И если я какую в долг найду, то честно с первой пенсии отдам ... )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто "люблю" - 500 рублей, сильно люблю - 1000 рублей, безумно люблю - от 5000 рублей. Карта привязана к номеру.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайте уже девчата в спине прорезь сделаем вам... кидаешь монетки вставляешь купюры и заработала)))

Анатолий

Обычно, номер карты используют для платы за любовь, и - понятно кому... Обычно... 😉😁

Котик - Наркотик )))

Если б мне платили каждый раз , когда я думаю о тебе - я бы бомжевала возле трасс 😸

Павлос

......., сказала дама лёгкого поведения...., прикрывая рукой дырку на колготках......😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят что у женщин прям встроенный приёмник карт есть
Но не буду говорить где

Са
Саня

Видимо у женщин вся любовь в деньгах... А говорят ещё, что мужики уже ни те

Ramanand Sh

Во - правильно - схожу ка положу себе пару купюрок - себя надо любить 😜

Ти
Тима

....ок...душ справа, спальня налево, халат в комнате, на стуле висит...

Денис Билык

Тому кому нужны деньги ,признание в любви не нужны,заплатит и ...

Дарт Гуадэар

есть тройка + семерка + Туз = 21. Которое не губит а к 11 губит ДАМА

Ге
Геннадий

А вы и любить то не можете, только цифры в рублях у вас на уме...

Андрей

Меркантильно, и как то не порядочно вам самой не противно?

Илья

это из за папиков такой тип женщин родился

Андрей

Они должны умереть

Илья

думал я один так думаю.

Андрей

Вот, нас уже двое

Илья

хуже ведьм. Только если это не комбо Ведьма-меркантилка. Тогда капут. Если же это нормально понимающая ведьма. То им зла не желаю,потому что часть этих людей мудрые.
Это я про Ведьм.

Анатолий Муйтуев

Я заторможенный и тупой, не понял ваш тонкий намек...😁

Илья

денег она хочет.

Анатолий Муйтуев

Ты что сплетник - суешь свой нос не попадя куда... Любопытство не порок, но большое свинство!

Илья

мда,как все печально

Денис Машин

Давно поняли, пользуемся хоть на час -хоть на ночь

Пётр Симон

А, мож те, ещё ключи от квартиры, где бабло лежить ?

Dobriy

Угу... И мужики все бросили и каааак ломанутся!!)))))

..
.......

да конечно понятно где есть девушки по вызову))))